скажите ....

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

скажите ....

Сообщение jarhead » 08 мар 2007 13:09

а магазин симба тойз продает игрушки рознично????? а т там на сайте написан что ток оптсм!
jarhead

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 фев 2007 21:18

Сообщение ace » 08 мар 2007 14:12

Написано - только оптом. Значит в розницу не продает.
Объяснить, почему?
ace
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 апр 2005 21:08
Откуда: Москва
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron

Сообщение jarhead » 08 мар 2007 16:03

почему? :( а ты сам оттуда брал?
jarhead

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 фев 2007 21:18

Сообщение Kukuruzo » 09 мар 2007 13:59

Там тему про моссберг закрыли, а жалко, шедевр же. То топикстартер на желтой конфе в барахолке продают well mp5 http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=37230
В центральном детском мире продают ауг за 1700-2000 рублей (давно не был там просто), вопреки расхожим мнениям воевать с ним худо бедно, но все таки можно, если слазить внутрь и хотя бы поршень подправить. У друга моего после некоторых доработок отстрелял АУГ почти весь летний сезон и до сих пор работает. Моссберги на Павелецкой всегда продавались, сейчас с засильем китайских приводов может их уже и не быть конечно. К моссбергу советую купить антенну телескопическую и верхнее колено ее пустить на стволик, вместо сборного пластикового. Вообще по тюнингу моссбергов и спасов не мало было написано и я не раз писал уже. Банка пива, ножницы, момент и тонкая проволока от обмотки того же моторчика. Пиво пьешь, банку режешь, полоски моментом клеишь на поршень и ту хрень что его спускает, пружину вытягиват не советую толку мало, скорее сломаешь все нафиг при сборке. Проволочкой полоски приматываешь сверху, получается такой искувственный металл :). У меня моссбергов 2 штуки стреляют в течении 3х лет, на игры я с ними конечно уже не езжу, а котов гонять самое оно. Дальность и кучность нормальным шаром на уровне базы, скорострельность весьма не плоха. Емкость с шарами в верхней части снимаешь и обклеиваешь изолентой изнутри, греметь не перестанут, но уровень шума снизится. Ну вроде все, что знал по моссбергам написал, СПАСа все это тоже касается, но он куда менее удобен хоть и антуражен. Главное не поведись на всякого рода китайские электро пистолеты, вот уж гомно так гомно и сделать с ними уже ничего не получиться.
А вообще мр5 маруй постоянно базу продают и за 6000 руб. вполне реально взять.
Kukuruzo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 июн 2005 18:39
Откуда: Москва
Команда: Команчи

Сообщение ace » 10 мар 2007 01:32

jarhead писал(а):почему? :( а ты сам оттуда брал?

Вот не поверишь: в розницу не продают, потому что продают ТОЛЬКО оптом. ;)

Обратись к Скайтеллу, он с Симбы таскал игрушки, сейчас больше напрямую на Китай переключился.
www.skytell.ru
ace
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 апр 2005 21:08
Откуда: Москва
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron

Сообщение jarhead » 10 мар 2007 01:53

KART-SG-M58OD Kart M58 Airsoft Sniper Rifle ( OD ) Out of Stock
US$60.00 http://www.wgcshop.com/ стоит ее брать?в чем минусы?
jarhead

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 фев 2007 21:18

Сообщение el Coyote » 10 мар 2007 13:06

Минус в том что столь дешевая вещь сделана из таких же дешевых материалов - мягкий металл, грубо обработанный пластик и, как результат, низкая надежность механизма в целом.
Если цель - именно спринговая винтовка, то лучше брать все же ТМ VSR-10.
el Coyote

 
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: -

Сообщение jarhead » 10 мар 2007 17:57

и скока она стоит ? ты учти я не миллионер :lol: ! и я ток новичек мне нужно для начала дешевое оружие (спринг)!!!!!!!!!! а кстати дай ссылку на это ружо!
jarhead

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 фев 2007 21:18

Сообщение Охотник » 10 мар 2007 18:16

Слушай тов. ,
Скатайся в магазин(Ураган например: Каширское ш. д.24) там тебе все раскажут, покажут, дадут подержать и т.п. или приезжай в Лыткарино, пообщайся с людьми...

п.с. подобных тем было мильён... каждый новичек спрашивает одно и то же, полазейте по конфе, здесь все есть...

п.с.2. все мы не милионеры... просто надо уметь копить(если куришь, не кури, пиво и т.п. не покупай, вобщем на голодном пайке пару месяцев и хороший привед) лично я так свой первый купил...
Понимаю всем хочется качественные вещи за дешево, но так не бывает...
С охоты я...
Охотник...
Оперативная группа "Гранит"
Охотник
Аватара пользователя

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2005 22:54
Откуда: Москва

Сообщение jarhead » 10 мар 2007 18:26

я еще не работаю мне ток 16 годиков :D
jarhead

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 фев 2007 21:18

Сообщение DrMartins-North mercenary » 10 мар 2007 18:36

Тем более есть время накопить :D а как исполнится 18 так сразу в бой с нормальным приводом.
DrMartins-North mercenary
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2006 23:51
Откуда: Dmitrov

Сообщение Nazgul » 10 мар 2007 20:09

Ужоснах...

jarhead:
1. Учись юзать поиск.
Когда ищешь что-то: сначала по 5 раз разными комбинациями слов пытаешься выискать что нужно в поиске, а потом только спрашиваешьс подходящей теме!
2. Купи себе на м.Павелецкая в длинном переходе моссберг за 200 рублей. Сам там покупал недели полторы назад.
Если не уверен что сможешь его улучшить, лучше не вскрывай. если думаешь что получится - в поиск со словами "тюнинг моссберга".
3. Купи комок, защитные очки и приезжай в лыткарино (забиваешь в поиск - узнаешь "что, где, когда?")
4. Если выстрелы по заднице из тюнинга так 150го не отпугнут желание играть в страйкбол - ИДИ РАБОТАТЬ!
Ибо "16 лет" нихрена не отговорка.
З.Ы. Мне 16 лет, я учусь на первом курсе, работаю, и занимаюсь тем что мне нравится, обеспечивая свои увлечения сам.
__________________
Проше пани за мой эльфийский, раздражает стремление автора переложить заботы о себе любимом на других.
Изображение
"А вместо сердца, пламенный Gearbox..."
Nazgul
Аватара пользователя

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 фев 2007 04:31
Откуда: Москва
Команда: Призраки Войны

Сообщение jarhead » 10 мар 2007 21:09

а куда идти работать? ведь не возьмут ведь! :(
jarhead

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 фев 2007 21:18

Сообщение Thug » 10 мар 2007 22:59

Разговоры не по теме форума завершаем, да? Jarhead, еще одна попытка сваливания темы в пространные рассуждения и будет ознакомительный бан. Никого не волнует, что Вам 16 лет, денег нет, но играть хочется. Есть желание - ищите возможности.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение DrMartins-North mercenary » 10 мар 2007 23:00

Я думаю здесь врятли подскажут где найти работу :D Попробуй у родителей поинтересоваться может на каникулы куда нить пристроят.
DrMartins-North mercenary
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2006 23:51
Откуда: Dmitrov

След.

Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16