AGM MP006 (китайский ХМ8) в Москве. Где купить?

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

AGM MP006 (китайский ХМ8) в Москве. Где купить?

Сообщение Sher-Lock » 14 авг 2007 15:40

Добрый день!!!!!


21 числа прибываю в стольный град, (точнее в его пригород Химки).

Очень-очень хочу купить вышеуказанный агрегат ( у нас в Уфе его не найти, естественно) - AGM MP006.

Проблема в том, что Химки от Москвы далеко и выбраться я смогу пару раз... И бегать и искать (тем более не знаю, где искать) возможности, хоть убей, нет...
Будучи китайцем, эта штука в приличных аирсофтоских магазинах не водится. Есть в каталоге Симбы-трейда (мне от этого не легче, естественно). Так что наверное в качестве цели выступают развалы игрушек.. (или я не прав?) Но я и развалов ни одного не знаю...

Короче, нид хелп...

Уважаемые форумчане!!!!! Помогите с наводкой, где есть этот ствол, или хотя бы где может быть?!?!?!?!?! Буду рад любой помощи. Заранее спасибо!!!!
Sher-Lock

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2007 15:31

Сообщение [DR]Leshiy » 02 сен 2007 09:04

Как варианты:
1. "Центральный Детский Мир" , в нём есть много различных "китайцев", но конкретно именно насчёт этой модели не уверен.
2.Нашёл наконец-то:
http://simba-trade.ru/print_form.php?id ... arehouse=1 (это MP005) Москва, Крылатская ул., д. 10.
Тел./факс: (495) 140-9317, 140-2247, 933-2702 (многоканальный)
E-mail: info@igr.ru
Телефон отдела по работе с претензиями клиентов: 8-800-200-100-6
3.Как бы не смешно звучало - Черкизовский рынок("Аст", "Чайка" и т.д.) ст.м. "Черкизовская" , выйти из метро , перейти через мост над железной дорогой , далее - вперёд в поиск по развалам , вероятнее всего на "Аст" , рядом с "РГУФК"(универ физкультуры). Там "проплывает" почти весь "китай".
4. Попробуй поспрашивать здесь: http://airsoft.skytell.ru/index.php .
Каждый истинный Зерг должен построить Хайв, посадить Колони и родить ларву!
Читаю много - пишу мало!
Всё сказанное мною, это сугубо ИМХО, и может не совпадать с мнением команды.
[DR]Leshiy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 июн 2005 14:39
Откуда: Evil'est-Moscow
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Сообщение MSH » 11 сен 2007 16:06

Попробуй тут: osechek.net
MSH

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2007 12:47


Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22