Новичок

Введение в страйкбол.
Ваши вопросы - наши ответы.

Модераторы: Pastor, Hans, ЯрСтарший [A.I.M.]

Новичок

Сообщение ЧеловеГ » 16 дек 2007 13:52

Вот совсем недавно узнал про страйкболл... изучил правила... характеристики оружия, до жути хочется поиграть... но есть одна загвоздка... Мне всего лиш 15 лет! а в правилах указано что игроки должны быть возраста не менее 18... есть ли у меня возможность поиграть в это замечательную игру? или мне ждать совершеннолетия?

з.ы. Частенько играю в пеинтболл, только с целью отдыха.
ЧеловеГ

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 дек 2007 13:26

Re: Новичок

Сообщение COLA » 16 дек 2007 16:32

ЧеловеГ писал(а):Вот совсем недавно узнал про страйкболл... изучил правила... характеристики оружия, до жути хочется поиграть... но есть одна загвоздка... Мне всего лиш 15 лет! а в правилах указано что игроки должны быть возраста не менее 18... есть ли у меня возможность поиграть в это замечательную игру? или мне ждать совершеннолетия?

Люди, которые возьмут тебя в команду, станут отвечать за тебя. При переломе ноги или иных травмах никто не гарантирует, что ты или твои родители не поднимут хай и начнутся проблемы у командира.

Кроме того, подростки могут неадекватно повести себя на игре. Опять же - финансовая несамостоятельность.

В любом случае, решение за "советом стаи". Я просто привел примеры, по которым людям до 18 лет отказывают в нашей команде.
COLA

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 май 2007 17:16
Команда: ELKS Team

Сообщение ЧеловеГ » 16 дек 2007 16:40

Я не прошусь в команду =) Мне хочется попробовать поиграть в эту игру.
В пэинтболле я не чувствую себя на поле боя... нет того реализма который присутствует в Страйкболле... я пытался найти прокат оборудования но безуспешно... жаль что игра некоммерческая
ЧеловеГ

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 дек 2007 13:26

Сообщение Вермонт » 16 дек 2007 17:25

Очень хорошо, что игра некомерческая! Иначе бы мы утопли в коммерции, и тому, кто занимается серьезной реконструкцией или моделированием, не было бы прохода от покемончегов, играющих за деньги.
HELL ON WHEELS
Только массовые расстрелы спасут республику
Вермонт

 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 30 окт 2007 01:10
Откуда: Москва
Команда: Nam SF Alpha 2

Сообщение ЧеловеГ » 16 дек 2007 17:42

Это плюс того что игра некоммерческая...А минус в том что это не могут попробовать все желающие...Вот купил бы человек себе ствол а сам ни разу не играл! Ему не понравилось и получается что он зря носился по магазинам подыскивая подходящий ствол... хотя может я и не прав!
ЧеловеГ

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 дек 2007 13:26

Сообщение Rhein » 16 дек 2007 17:55

это от чего ж не могут? и кто сказал, что надо сразу привод покупать? главное желание...

з.ы. может и хорошо, что ВСЕ не могут...
Изображение
Es gibt keinen Gott ausser Heckler und Koch ist sein Prophet.
Rhein
Аватара пользователя

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 июл 2003 03:14
Откуда: Москва
Команда: TF47

Сообщение COLA » 16 дек 2007 17:56

Какой регион у тебя, боец? Приходи к местным игрокам - и просто попроси показать, что да как. Но без команды тут нельзя - мало воинов-одиночек. Если тока твоя фамилия не Рембо...
«Непобедимость - есть Оборона; возможность победить - есть Наступление». Сунь-цзы, «Искусство войны»
COLA

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 май 2007 17:16
Команда: ELKS Team

Сообщение Thug » 16 дек 2007 18:59

Прокат есть - магазин "Братишки".
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение ЧеловеГ » 16 дек 2007 19:46

Спасибо товарищи что все разъяснили! буду стараться! Сам я живу в поселке Путилково! 71км МКАД! Между митино и химками примерно
ЧеловеГ

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 дек 2007 13:26


Вернуться в Я новичок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12