Новичок. 26лет.

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Новичок. 26лет.

Сообщение Nebo2140 » 21 дек 2009 18:03

1. Возраст 26
2. Время на выезды на игры и тренеровки имеется в размере: одного или двух дней, минимум раз в две недели (каждые выхи как максимум).
3. От страйкбола я хочу получать удовольствие, когда один за другим устраняешь "неприятеля", находясь у него в тылу. Скрытно пробраться к первосходящиму по кол-ву "противнику", устроив засаду - положить их всех! Или устранить командиров точными выстрелами...
Мои интересы: скрытность, точная стрельба, стрельба на большие дистанции, игра за русских, спецоперации, засады.

Глупость нам обходить очень дорого. Подставиться и выйти из игры очень просто, сложнее всего вывести из игры "неприятеля" и остаться вживых.
4.
Оружие: АК-74С с ОП + лцу; 6механ
Камуфляж: ССО Горка-Е (лето)
Разгрузка: ДинаФорс Выдра 3М База (олива).
5. Стендовая стрельба из пневматической винтовки с 2002года. Занимаюсь сам, дома.
6. Раменский район. Пока что бываю в лытке.

зы: Играю для себя уже год. Не гранд мастер по ремонту и тюну, но свой и автоматы друзей я держу в отличной "форме" :). Быстро схватываю и учусь. Как правило приветлив, доброжелателен, мыслю позитивно, спокоен, очень редко, но могу вспылить. Не пью. Курить бросил больше года назад. Стаж был очень большой - дыхалка восстанавливается.

Машины нет.

если что ещё вспомню - допишу.
Последний раз редактировалось Nebo2140 14 фев 2011 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Nebo2140

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2009 17:45
Откуда: Москва
Команда: Ищу команду

Re: Новичок. 25лет.

Сообщение Smirnoff » 24 дек 2009 23:16

Смотри личку
Балашовское ВВАУЛ-1998
Smirnoff
Аватара пользователя

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 мар 2009 21:18
Откуда: Москва
Команда: МСК "Сигма"

Re: Новичок. 25лет.

Сообщение gusar700 » 18 апр 2010 14:06

Команда "Горная Рота", из-за небольшой численности отряда не занимаемся крупными прорывами, поигрывая превосходящим числом народу. Требования - адекватность и желание играть. Предлагаю связаться, через личку.
ТОС-1 "Буратино". Бревна не было, но папа Карло нашел старый танк!
***
Первая мысль, которая приходит в голову заядлого любителя газовых винтовок при открывании бутылки Кока-Колы: травит, зарраза!
gusar700
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 апр 2010 21:20
Откуда: Москва
Команда: Alliance

Re: Новичок. 26лет.

Сообщение Nebo2140 » 14 фев 2011 18:55

ап
Nebo2140

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2009 17:45
Откуда: Москва
Команда: Ищу команду


Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17