Ограниченный набор в МСК "ВВР "Кобальт", Россия, г. Москва

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Ограниченный набор в МСК "ВВР "Кобальт", Россия, г. Москва

Сообщение Guard of law [Кобальт] » 19 янв 2010 02:06

Московская страйкбольная команда "Взвод войсковой разведки "Кобальт" (Россия) объявляет ограниченный набор в команду на должности:
• Радист. Требования: общие требования к новобранцам + наличие практических навыков по работе с радиостанциями.
• Стрелок
• Стрелок-санитар

Камуфляж: Горка-3, Комбинезон маскировочный образца 1957 года модернизированный («Березка»), "Торос" (зимний маскировочный костюм).
Оружие: штурмовые винтовки исключительно линейка АК
Требования к кандидатам:
1. http://www.airsoftcobalt.ru/index.php?o ... &Itemid=33
2. http://www.airsoftcobalt.ru/index.php?o ... 4&catid=18
Последний раз редактировалось Guard of law [Кобальт] 24 фев 2011 16:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Guard of law [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 окт 2006 13:05
Команда: МСК "ВВР "Кобальт"

Набор в МСК "ВВР "Кобальт", Москва

Сообщение Nico [Кобальт] » 20 окт 2010 15:49

Открыт набор в команду "ВВР Кобальт", Россия, Москва.

Специализация команды: Выполнение задач в тылу противника, участие в штурмовых операциях. Команда моделирует разведгруппу СпН ВС РФ, в составе команды есть несколько человек прошедших службу в соответствующих подразделениях.

Камуфляж: Горка-3, Комбинезон маскировочный образца 1957 года модернизированный («Березка»), "Торос" (зимний маскировочный костюм).

На вооружении команды: Линейка АК, РПК, ПКМ, СВД. Пистолеты - используются модели стоящие на вооружении армейских или полицейских подразделений, в том числе иностранных, после 1990 года, кроме хромированных версий. Снайперские винтовки - возможны отдельные модели винтовок иностранного производства.

Условия приема: Новобранцев ожидают 4 командные тренировки, после которых, при наличии комплекта формы, новобранец может по решению командира выезжать на отдельные игры в составе команды.
В Основной состав новобранец зачисляется после прохождения 4 тренировок и успешно пройденного суточного выхода либо суточной игры.
Для первых двух тренировок мы можем предоставить заряженный привод и очки.
Наличие длинных волос или откровенно лишнего веса является непреодолимым препятствием для поступления в нашу команду.

Бойцу команды, и желающему таковым стать необходимо, прежде всего, желание активно выполнять задачи, стоящие перед командой на играх вне зависимости от времени суток, погодных условий, наличия времени для отдыха, сна, собственной усталости. Мы не уходим в жилой лагерь до окончания игры. Тренировки проводятся регулярно в течение года (2-3 тренировки в месяц).

На играх мы стремимся выполнять задачи, соответствующие нашей специализации: разведка, обеспечение проведения штурмовых операций, поисковые операции, прочие задачи в тылу противника.

Среди прочего, занимаемся вопросами выживания, ориентирования, парашютно-десантной подготовкой. Члены команды совершили прыжок с парашютом с приводами и снаряжением на Закрытии СК 2010. http://www.youtube.com/watch?v=HdFVr-wzwXw
ВНИМАНИЕ. Парашютно-десантная подготовка является добровольным делом члена команды и не обязательна, желание прыгать с парашютом не влияет на рассмотрение кандидатуры новобранца.

Более подробную информацию о нашей команде вы можете узнать на нашем сайте http://www.airsoftcobalt.ru

Контакты: почта prnick(cобaкa)mail.ru или личка.
Последний раз редактировалось Nico [Кобальт] 10 ноя 2012 23:19, всего редактировалось 1 раз.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Re: Ограниченный набор в МСК "ВВР "Кобальт"

Сообщение Guard of law [Кобальт] » 24 фев 2011 01:18

Московская страйкбольная команда "Взвод войсковой разведки "Кобальт" (Россия) объявляет постоянный набор в команду на должность:

• Радист;

и ограниченный набор в на должности:

• Стрелок
• Сапер.

Приема на должности пулеметчика, стрелка-санитара и снайпера нет.
Guard of law [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 окт 2006 13:05
Команда: МСК "ВВР "Кобальт"

Re: Ограниченный набор в МСК "ВВР "Кобальт", Россия, г. Моск

Сообщение Guard of law [Кобальт] » 14 апр 2011 12:31

Набор в команду ведется исключительно на должность:
• Радист. Требования: общие требования к новобранцам + наличие практических навыков по работе с радиостанциями. Желания обучения работе на указанной должности.

На остальные должности набора в команду нет.
Guard of law [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 окт 2006 13:05
Команда: МСК "ВВР "Кобальт"

Re: Ограниченный набор в МСК "ВВР "Кобальт", Россия, г. Моск

Сообщение Nico [Кобальт] » 10 ноя 2012 23:20

Команде требуются физически подготовленные молодые люди для выполнения задач за пределами Российской Федерации. 8)
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Re: Ограниченный набор в МСК "ВВР "Кобальт", Россия, г. Моск

Сообщение Лёха » 10 ноя 2012 23:51

Nico [Кобальт] писал(а):Команде требуются физически подготовленные молодые люди для выполнения задач за пределами Российской Федерации. 8)


Эээ..
Более чем странное объявление для ЭТОГО форума!
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Ограниченный набор в МСК "ВВР "Кобальт", Россия, г. Моск

Сообщение Nico [Кобальт] » 11 ноя 2012 00:30

Леха, в личку я поясню о своей фразе - все чистая правда. На этом форуме это можно считать интересным рекламным ходом, смайлик как бы намекает... :flag:

Пожалуй добавлю, конечно же речь идет о страйкболе.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Re: Ограниченный набор в МСК "ВВР "Кобальт", Россия, г. Моск

Сообщение ВОЛНА » 07 авг 2016 16:39

Продолжаем набор новобранцев в команду

Изображение
Офицер должен быть постоянно в состоянии эмоциональной вздрюченности, нос по ветру, ширинка расстегнута, готовность к немедленным действиям - повышенная. Тогда - из него будет толк!
ВОЛНА
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 апр 2011 22:07
Откуда: Москва
Команда: МСК Кобальт

Re: Ограниченный набор в МСК "ВВР "Кобальт", Россия, г. Моск

Сообщение ВОЛНА » 15 янв 2017 10:49

Продолжаем набор новобранцев в команду


Изображение
Офицер должен быть постоянно в состоянии эмоциональной вздрюченности, нос по ветру, ширинка расстегнута, готовность к немедленным действиям - повышенная. Тогда - из него будет толк!
ВОЛНА
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 апр 2011 22:07
Откуда: Москва
Команда: МСК Кобальт

Re: Ограниченный набор в МСК "ВВР "Кобальт", Россия, г. Моск

Сообщение ВОЛНА » 17 фев 2018 14:10

Продолжаем набор новобранцев в команду

airsoftcobalt.ru

Изображение
Офицер должен быть постоянно в состоянии эмоциональной вздрюченности, нос по ветру, ширинка расстегнута, готовность к немедленным действиям - повышенная. Тогда - из него будет толк!
ВОЛНА
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 апр 2011 22:07
Откуда: Москва
Команда: МСК Кобальт

Re: Ограниченный набор в МСК "ВВР "Кобальт", Россия, г. Моск

Сообщение Nico [Кобальт] » 12 фев 2019 21:37

Команда МСК Кобальт открывает прием в команду.

Что мы делаем?

Мы стараемся придерживаться образа подразделений войсковой разведки.

На практике:
Тренируем разнообразные навыки:
Тактика группы (разведывательно-поисковые задачи, штурм, засада и прочее.) ориентирование, выживание в дикой природе.
Тренируется с другими командами, с инструкторами, самостоятельно.

Играем в милсим и интересные нам по формату игры

Держим себя в хорошей физ форме.

Увлекаемся туризмом, стрельбой, тактической медициной.

И все это чтобы как можно больше Быть, а не просто казаться...

Наша форма и снаряжение просты. Нам важнее содержание, а не форма.

Если тебе это интересно, если хочешь встречать рассветы и закаты в любых условиях и выполнять задачи до упора, пиши!


Контакты:

Нико https://vk.com/nicocobalt
Зима https://vk.com/id286785432


Изображение
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Re: Ограниченный набор в МСК "ВВР "Кобальт", Россия, г. Моск

Сообщение Nico [Кобальт] » 07 мар 2021 22:08

Открыт прием в команду "Кобальт"!

Все также придерживаемся образа отечественного развед.подразделения, играем и тренируемся.

Из Нового, плавно переходим на использование формы в расцветке МОХ, ATACS FG, Маскхалатов 3д (Осень и Лето), актуальной линейки АК и обвеса, использование касок и бронежилетов (для игры в зданиях).


Ждем как игроков совершенно без опыта игры, так и тех, кто давно игре, но остался без команды.


Контакты:

Нико https://vk.com/nicocobalt
Вложения
J83S1l6Kf5UMS.jpg
chxVb3RzEqc.jpg
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт


Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron