Евгений, 19 лет, Москва.

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Евгений, 19 лет, Москва.

Сообщение ZeroC » 15 фев 2011 22:49

1) Возраст - 19 лет.
2) Свободное время - вечер пятницы, суббота, воскресенье. (Иногда с работой туго, в выходные приходится работать).
3) От страйкбола хочу в первую очередь удовольствия, разного рода. Снятие эмоциональной нагрузки. Почувствовать себя каким-не-каким, но все же солдатом.
4) На счет бюджета, в пределах разумного. Всё будет зависеть от уровня увлеченности. Но я только "за".
5) Военной подготовки нет, в армии не служил. (А военный билет есть зато :) )
6) Город Москва, Юго-Восточный административный округ, район Лефортово, районная станция метро Авиамоторная. Так же ближайшие станции метро Семеновская, Электрозаводская.
7) По поводу реконструкций, пока не определился, для этого уже должен быть какой-то опыт и интерес.


Добавлю: Опыта игры у меня пока не было. Всю жизнь искал какое-то увлечение, хобби, на мой взгляд именно это, удовлетворяет моим потребностям. Главное что есть желание, стремление.

Направление, которому хотелось бы отдать предпочтение...
Я с военной историей знаком не очень и о всех войсках конечно ничего не знаю, но с детства что-то запало.
Русская военная форма, хорошая экипировка.
Автомат - АК 74М.
Пистолет - Beretta.
(Мои предпочтения)

Вылазки в лес, разбивка лагеря с ночевкой, выживание в экстремальных условиях.
Ориентировка по карте, с компасом.
Использование специальных приборов, оборудования (Приборы ночного видения и т.п).
Использование техник, разных видов оружия (Гранаты, растяжки, РПГ и т.п.). Ближний бой, стрельба из пистолета.
Тренировки, разработка тактик, командной игры. Овладение языков жестов, переговоров по рации.
ZeroC
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2011 21:51
Откуда: Москва
Команда: РАД

Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20