Открыт набор в команду US Navy EOD. Россия, Москва

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Открыт набор в команду US Navy EOD. Россия, Москва

Сообщение Jah » 03 май 2011 12:27

Страна: Россия
Город: Москва
Камуфляж: US woodland/3 color desert
Оружие: М4 серия
Требования к кандидатам: Адекватность, возраст 18+.

Нам нужны адекватные и не занудные люди, интересующиеся американской тематикой с опытом игры в страйкбол или без. Если вы уже играете в какой-то команде и решили перейти к красивым и антуражным "американцам" или только начинаете свою карьеру в игре - вэлкам!

Мы уважаем другие команды вне зависимости от расцветки их камуфляжа и очень щепетильны в вопросах соблюдения правил страйкбола. Мы ценим комфорт и удобство как в жилом лагере, так и во время игры, поэтому предпочитаем исключительно хорошее и качественное снаряжение, но при этом ставим на первое место функциональность, а не красивость.

Мы не пытаемся быть суровыми спецназовцами, ползучими диверсантами и прочими конными водолазами. У нас нет устава, нет строевой подготовки, нет обязательных кроссов и мы не отрабатываем фехтование саперными лопатками. Да, живых змей и лягушек мы тоже не едим. Для нас страйкбол - это всего лишь игра. Игра, на которой мы выкладываемся по полной, но не придумываем себе сверхзадач и не создаем искусственно тягот и лишений - нам хватает их и в жизни. Мы - команда друзей, и главное для нас в страйкболе не количество фрагов и не победа любой ценой, а активный отдых на природе и радость от общения с достойными людьми. Мы понимаем, что помимо страйкбола у каждого из нас есть целая огромная жизнь вне его, поэтому посещение игр и тренировок у нас свободное (разумеется в разумных пределах).

Наша команда не участвует в политических разборках любого сорта и регулярно ездит на интересные и качественные игры по своему усмотрению.

По вопросам приема в команду - пишите мне в личку.
Все, что ни просходит - благо :)
Jah

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 окт 2005 10:33

Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29