Объявлен ограниченный призыв в команду МСК РГ СОКОЛ

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Объявлен ограниченный призыв в команду МСК РГ СОКОЛ

Сообщение Станислав 79 » 26 май 2011 09:16

Всвязи с планируемым расширением выполняемых задач и временной небоеспособностью некоторых бойцов объявляется ограниченный набор в Команду МСК РАЗВЕДГРУППА СОКОЛ

Внимание! Данное описание на текущий момент не имеет к команде Сокол никакого отношения, так как рассказывает о коллективе людей который на текущий момент называется КИПАРИС!!!!! (www.msk-kiparis.ru)

Краткое резюме:

Команда не моделирует какое-либо подразделение вооруженных сил государств мира.
Основа игровых действий команды - тактика подразделений войсковой разведки.
Унификации по оружию нет: игровое оружие каждый выбирает по своему желанию и по мере своих финансовых возможностей.

Немного истории, цели и задачи команды

Команда изначально создавалась как сообщество людей желающих играть в формате военно-прикладного страйкбола, а не как сообщество людей выезжающих на шашлык с пивасом с приводами.

При этом заморочек по поводу формальных вещей мы постарались избежать, поэтому ограничений по оружию нет, командная форма вырабатывалась совместно из соображений что есть игры где она обязательна, но при этом делали упор чтобы она была достаточно бюджетна, и чтобы новому члену команды не пришлось сразу выкладывать н-ную сумму за "входной билет" в виде дорогущей снаряги.
Функциональность - вот наше кредо. Оружие, снаряжение, аксессуары и проч. должны максимально соответствовать стоящим задачам, то есть быть максимально функциональны, при этом их приобретение не должно ввергать члена команды в пучину банкротства.

Ограничений по возрасту также нет, главное чтобы было желание играть и совершенствоваться. но при этом команда не нарушает Российское законодательство и правила Ассоциации страйкбола, то есть возраст бойцов должен быть 18+

О внутрикомандных правилах.

МСК РАЗВЕДГРУППА СОКОЛ относительно молодая команда, у членов команды в отличие от старых команд (с уже сложившимися традициями, правилами, зачастую запретами), есть возможность принять непосредственное участие в формировании правил и принципов внутри команды.

В итоге мы хотим получить команду единомышленников готовых играть в серьезный красивый страйкбол а не бегать толпами по полигону друг за другом.

Про антураж, погоду и молодежную моду

многие команды в страйкболе гонятся за антуражностью и количеством выпущенных в условного противника магазинов, а вот к охране "стратегически важного болота" не очень то благоволят
На наш взгляд успех или неудача зависит именно от слаженности действий, сыгранности игроков в команде и умении выполнять поставленные командирами сторон (объединений команд) задачи. а задачи разные бывают.
И если игрок говорит: "я рожден для атаки, а охрана рубежей это не мое" или "где тут каша, пиво и девки, и вообще, я в такую погоду играть не буду, рано вставать не могу, берцы жесткие, земля холодная, и где асфальтовые тропинки в лесу?", то нам с ним вряд ли по пути.

Несмотря на наличие дисциплины в игровых действиях, мы прекрасно понимаем что в страйкбол приходят взрослые люди у которых есть собственная жизнь, дела, проблемы, что у нас не армия в конце концов, и мы с пониманием относимся к объективным причинам когда член команды не может присутствовать на тренировке или игре. Но "мертвые души" в составе отряда тоже не нужны.

Резюмирюя вышесказанное, Если Вы "заболели" страйкболом и ищете серьезно настроенный коллектив единомышленников то welcome to our team! Будем вместе делать историю команды, получать удовольствие от игр, тренировок и общения.

P.S. Сайт команды http://www.rg-sokol.ru там можно посмотреть всю информацию и задать все вопросы. впрочем как и тут.

В данный момент набор в команду закрыт. но если желание привышает все мыслимые пределы - обращайтесь, обсудим.
Последний раз редактировалось Станислав 79 26 авг 2011 08:48, всего редактировалось 2 раз(а).
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
(безумству храбрых - венки со скидкой!)
Станислав 79
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 май 2011 09:05
Откуда: Москва
Команда: МСК Кипарис (Блок Центр ВПС)

Re: Объявлен ограниченный призыв в команду МСК РГ СОКОЛ

Сообщение Станислав 79 » 23 авг 2011 15:01

ВНИМАНИЕ!

Коллектив команды (100% личного состава) РГ СОКОЛ заявляет об уходе от названия РГ СОКОЛ (в команде РГ СОКОЛ остается 0 человек) и создании

МСК "КИПАРИС"(100% личного состава - бывшие бойцы РГ СОКОЛ)



всем друзьям и знакомым команды обращаем внимание, что с 25 августа наша команда называется МСК КИПАРИС и не имеет к названию МСК РГ СОКОЛ никакого отношения.
Правообладателем же самого названия МСК РГ СОКОЛ остается ВПО ОТЕЧЕСТВО
все бойцы кто раньше назывались МСК РГ "СОКОЛ" БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮТ К ЭТОМУ НАЗВАНИЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
Командой мы называем коллектив людей, ее составляющий, а не кем то придуманное название. Весь коллектив людей, игравший под именем РГ Сокол принимает решение переименоваться в КИПАРИС после того как руководство ВПО считающее себя правообладателем названия РГ СОКОЛ выставляет коллективу определенные требования и условия не устраивающие членов команды. На наш взгляд когда 100% коллектива, успешно тренирующегося и играющего самостоятельно решают взять новое имя это не создание новой команды а переименование. У руководства ВПО на этот счет другое мнение. (привожу его дословно - (С))

Команда "РГ "СОКОЛ" НЕ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЕТСЯ и никуда не девается!!!
Страйкбольная команда РГ Сокол остается, как изначально и было, командой ВПО "Отечество". ..
...
Название и символика РГ "Сокол" остается за ВПО "Отечество" и эта команда с сегодняшнего дня насчитывает 0 членов.
...
А вот состав игроков, которые в течении лета собрались под "знаменами" команды, и, как выяснилось, не полностью разделяют требования ВПО "Отечество", предъявляемые к игрокам команды, образовали свою отдельную команду под названием Кипарис и вышли из ВПО "Отечество". В связи с этим они не имеют права использовать символику и бренд ВПО "Отечество" в своей дальнейшей страйкбольной деятельности и к ВПО "Отечество", естественно, никокого уже отношения не имеют.


Резюме.
100% состава бывшей МСК РГ СОКОЛ теперь называются
МСК "КИПАРИС"
Как говорится - прошу любить и жаловать)))) мы все те же нормальные ребята просто теперь под другим названием))))
Новая ли это команда или старая - нам собственно все равно кто как решит. люди все те же. сменилась вывеска.

В настоящий момент в связи со сменой названия (или как кому хочется - образованием "новой" команды) решаются вопросы изменения символики команды и переименования информационных ресурсов команды, общение с командой происходит на http://www.msk-kiparis.ru (не имеющем никакого отношения к ВПО, это наш личный сайт).


По всем вопросам (в том числе и по вопросам приема в команду) можно все так же обращаться ко мне в личку :)

Также обращаю внимание что первое сообщение в этой теме с описанием команды является лично моим трудом, описывает не название команды а коллектив людей, который раньше назывался Сокол а теперь называется КИПАРИС, и использование данного описания- презентации для набора людей в команду Сокол (к коей это описание теперь не имеет никакого отношения) является мягко говоря плагиатом!!!!! Так как это на данный момент описание команды Кипарис!!!!
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
(безумству храбрых - венки со скидкой!)
Станислав 79
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 май 2011 09:05
Откуда: Москва
Команда: МСК Кипарис (Блок Центр ВПС)


Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17