Блок "второй фронт" WWII (Москва-Киров-Самара)

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Блок "второй фронт" WWII (Москва-Киров-Самара)

Сообщение JumperIRM » 28 май 2012 22:47

Джентльмены!

Блок команд по военно-исторической реконструкции "Второй Фронт" приглашает вас в свои ряды!
С нами вам выпадет уникальная возможность заняться интересным и не так давно появившимся направлением - airsoft-реконструкцией Западного фронта Второй Мировой войны, в качестве солдата США или Великобритании.

http://www.ussr1939-1953.ru/westfront/forum/

Почему airsoft? Мы считаем это единственной возможностью сохранить ощущение боевых действий, максимально приближенное к реальности, а также отрабатывать и совершенствовать боевые и тактические навыки.

Как же попасть в нашу команду? Все очень просто. Нужно пройти собеседование с руководителем клуба, а затем за определенный срок собрать минимальный комплект формы, оружия и снаряжения. Но самое главное - это наличие желания совершенствоваться.

Что же получит новобранец, решивший к нам присоединиться?
-Дружный коллектив. Между членами не только клуба, но и всего блока установились теплые дружеские отношения, которые мы стараемся поддерживать со всеми и каждым. Рядом с вами всегда будут люди, готовые помочь в трудную минуту словом и делом, а также прикрыть вашу спину в бою.
-Помощь в приобретении необходимых элементов формы и снаряжения. В случае, если вы захотите к нам присоединиться, то вам не придется искать нужные вещи самому - с заказами вам помогут словом и делом.
-Частые выезды на мероприятия. Помимо регулярных круглогодичных выездов, наша команда часто устраивает тренировки и походы, таким образом, активные участники никогда не успевают заскучать. Ведь частые выезды в поле подогревают интерес к реконструируемой эпохе, помогают находить какие-то ошибки для исправления и открывают горизонты для дальнейшего совершенствования.

Как с нами связаться?
Если, посмотрев наши фотографии, вы отдадите предпочтения одному из двух имеющихся клубов, то связаться с руководителями можно по следующим телефонным номерам:
8-916-809-42-36 (Кирилл - командир британцев)
8-964-795-19-83 (Антон - зам. командира американцев)

Требования к новобранцам:
1. Возраст. В наши ряды мы принимаем лиц НЕ МЛАДШЕ 18 лет. Послабления по поводу возраста могут делаться только в исключительном случае и только после рассмотрения кандидатуры старшими товарищами блока.
2. Серьезный интерес к тематике. Как следует подумайте - интересно ли это вам? Если нет - то лучше даже не начинать. Это будут выброшенные на ветер средства и время.
3. Готовность к финансовым затратам. Чтобы собрать начальный комплект, нужно потратить определенную сумму денег (поверьте, она вполне реальна). Так что наличие денежных средств будет плюсом в первую очередь для вас самих.
4. Готовность к серьезным физическим нагрузкам. Мы являемся сторонниками "непаркетной" реконструкции, поэтому такие моменты, как длительные марши в полной выкладке, переходы рек вброд, марш-броски и т. д. будут в порядке вещей. Каждый должен понимать, что впереди будет сильный противник, не уступающий вам выучкой и часто превосходящий числом, а ночевка будет происходить у костра в тех условиях, в которых ночевали британские коммандос во время войны.
5. Дисциплина. Внутри клуба, а также внутри блока, мы стараемся соблюдать строгую субординацию (как по званиям, так и по опыту), и любое ее нарушение будет неприемлемо. Также мы неприемлем употребление наркотических средств и невоздержанное употребление алкоголя.

Вашему вниманию предлагаются несколько фото участников каждого клуба.

4-й отряд диверсантов-коммандос, Великобритания

Изображение

Изображение

Изображение

41-й пехотный полк 2-й таковой дивизии, США
505-й полк 82-й воздушно-десантной дивизии , США

Изображение
Изображение
Изображение

Мы будем рады видеть вас в наших рядах!

До встречи на Западном фронте!
JumperIRM

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2012 22:38
Команда: 41st AIR 2nd AD

Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15