Набор F.A.B S.A.U Россия Москва,Санкт-Петербург

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Re: Набор F.A.B S.A.U Россия Москва,Санкт-Петербург

Сообщение Damask » 16 ноя 2012 17:11

Mozhay писал(а):Как командир команды "Стальные Крысы" (СК"Стальные крысы", она же СК"STEEL RATS" на шевроне), находясь в здравом уме и трезвой памяти, со всей уверенность заявляю что наша команда никаким образом не относится к данной группе "вконтактных военофф", не умеющих пользоваться поиском перед тем как назвать команду.

Так же, настоятельно рекомендую убрать название нашей команды из списка вашего блока, а до командования новоиспечёной "МСК Steel Rats" девести всю суть казусности и нелепости ситуации.

Линк на нашу инфу - http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=92&t=20347

Ок не вопрос,искренне извиняюсь.
One BBs, one death. F.A.B S.A.U
СТАЙККОН 2013
Damask
Аватара пользователя

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 июл 2012 03:22
Откуда: F.A.B S.A.U Москва,Санкт-Петербург
Команда: F.A.B S.A.U Ком. Блока

Re: Набор F.A.B S.A.U Россия Москва,Санкт-Петербург

Сообщение Mozhay » 16 ноя 2012 19:59

Damask писал(а):Ок не вопрос, искренне извиняюсь.

Огромное спасибо за оперативность.
Претензий более не имею.

ПыСы: Если назовутся "Как-нибуть-там Крысы" - тоже претензий иметь не будем. Но учтите что: "Пустынные Крысы" есть и оч.очень давно, "Стальные Крысы" так же то же, "Туннельных Крыс" во "вконтактах" - каждая вторая и вообще уже моветон... Соответственно и английское написание - так же "забито". За дальнейшими консультациями - велком в личку. А так - скоро надо будет уже "Крысиный блок" делать... Нам вот с "Пустынными" - оч.комфортно... :D
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Пред.

Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94