Евгений 25 лет Москва ЮАО

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Евгений 25 лет Москва ЮАО

Сообщение Zdekki » 21 сен 2012 09:53

Доброго дня!

1. Возраст: 25 лет
2. Свободное время: выходные + отпуск для тренировок и выездов (есть автотранспорт).
3. От страйкбола хочу получать море фана и адреналина, то чего не хватает в монотонной, ежедневной, рутинной, офсиной жизни.
4. Привод есть - АК47 (120м\с), из экипировки на данный момент есть защита . Остальное хочу докупить в зависимости от требования команды или реконструкций.
5. К сожалению мало опыта, военная кафедра в институте + сборы.
6. Город Москва - район Братеево\Марьино.
7. Желаемое направление реконструкции: интерусует всё, но в особенности направления антитеррористические операции, а также тема "сталкера".

Спасибо.
----------------------------
Все там будем.
Zdekki
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2012 09:26
Откуда: Москва
Команда: Нет

Re: Евгений 25 лет Москва ЮАО

Сообщение LordeN » 06 ноя 2012 12:18

Приветствую, Евгений.

Беспокоит блок "ВЕКТОР". Увидели твое сообщение и решили пригласить тебя на открытую тренировку блока. Она будет проходить 10-11 Ноября. Более подробная информация тут: http://vektor-vpo.ru/mas-open-training/

Наш блок занимается Военно-Прикладным страйкболом и думаю этот подход должен тебя заинтересовать. Мы не занимаемся моделированием или реконструкцией, не требуем четкого соответствия в форме, но постоянно работаем над повышением эффективности выполнения задач.

Приезжай, будет интересно!

P.S. Как возможному рекруту блока, предоставим скидки на тренировку.
P.P.S Несколько команд блока регулярно выезжают на игры серии S.T.A.L.K.E.R в роли группировки "Монолит"
LordeN

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 авг 2011 10:43
Откуда: Москва
Команда: [ВЕКТОР] Evolution

Re: Евгений 25 лет Москва ЮАО

Сообщение Notorious » 07 ноя 2012 21:29

Заходи, если что... (С)
http://genshtab.flybb.ru/
Изображение
Если матом не ругаться, а на нём разговаривать, то язык утрачивает образность и экспрессию. Изображение
Notorious
Аватара пользователя

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 окт 2008 01:55
Откуда: из Генштаба
Команда: Главный Армейский Капеллан


Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49