юрий ,34,москва , м.выхино

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

юрий ,34,москва , м.выхино

Сообщение ssq » 04 дек 2012 13:42

1)Юрий ,34года, Москва,ВАО м.Выхино
2)2-3 раза в месяц , график работы 3-3 так что по выходным не всегда смогу
3)активный отдых с хорошими людьми , физические нагрузки в меру , тактика ведения боя
4)привод "СИМА" аксу , очки , пара гражданских камуфляжей (при необходимости приобрету нужный)особо больших финансовых расходов не планирую (2е детей в жизнь вывожу сами понимаете), но понимаю , что делу надо соответствовать , потому буду стараться
5)служил 2 года ПВ, во взводе обеспечения артиллерийской батареи 3 воинские специальности , совершенно ненужные в жизни , да впрочем уже и сильно подзабытые , машина есть ,дача(бытовка в поле)есть , жена с детьми есть(делиться не буду , свою иметь надо), чем отстреляться в случае войны есть (законное)
6)проживаю прямо у метро Выхино , москва
7)моделирование особо не интнтересует , вижу смысл в самой игре ,хорошей сыгранной команде и навыках на ней полученных
ВОТ КАК_ТО ТАК
ssq

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2010 02:07
Команда: новичёк

Re: юрий ,34,москва , м.выхино

Сообщение Notorious » 04 дек 2012 23:35

ssq писал(а): ВОТ КАК_ТО ТАК

Думаю, КАК_ТО ДАЖЕ БЕЗ ВАРИАНТОВ: http://genshtab.flybb.ru/ Возраст, расположение, семейное положение и незаморочка.
Изображение
Если матом не ругаться, а на нём разговаривать, то язык утрачивает образность и экспрессию. Изображение
Notorious
Аватара пользователя

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 окт 2008 01:55
Откуда: из Генштаба
Команда: Главный Армейский Капеллан

Re: юрий ,34,москва , м.выхино

Сообщение ssq » 05 дек 2012 02:11

Notorious , вроде в лице вашей команды я нашёл , что искал ,да ещё и под боком , ездить будет удобно , пробовал зарегистрироваться на вашем форуме , но что-то система не пропускает , вроде не слепой , но код подтверждения никак правильно не наберу , 9ого числа у вас вроде как тренировка намечаеться , если разрешите присутствовать , то я подьеду , только непонятно во сколько на месте быть ?
ssq

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2010 02:07
Команда: новичёк

Re: юрий ,34,москва , м.выхино

Сообщение Notorious » 05 дек 2012 22:34

Там пришло сообщение от системы с просьбой зарегистрировать нового пользователя: не знаю Вы или нет. В общем, чтобы здесь не флудить, начинаем обычно в 11-11.30. Т.е. к полудню все готовы воевать. Если на форуме не удалось найти добор до полигона, то мой № (495) или (925) 5один семь-1881 Я доступен с 11 до 23, позвоните. я всё расскажу.
Изображение
Если матом не ругаться, а на нём разговаривать, то язык утрачивает образность и экспрессию. Изображение
Notorious
Аватара пользователя

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 окт 2008 01:55
Откуда: из Генштаба
Команда: Главный Армейский Капеллан


Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87