Мария, 32 года, Москва

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Мария, 32 года, Москва

Сообщение Мария » 27 апр 2013 16:26

1. Возраст – 32 года.
2. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки – начиная с июня 2013 года, тренировки в пределах Москвы во время рабочей недели (2 раза в неделю максимум), выезд на игры и тренировки в Подмосковье и другие регионы России по выходным (каждые выходные, главное – договориться заранее) и во время отпуска. Категорически за совместное времяпрепровождение в другие дни: совместные пробежки по утрам и вечерам (в случае, ели вы живете рядом), поездки на дроп-зону, секции ножевого и рукопашного боя и т.д.
3. Что Вы хотите от страйкбола? - все просто. Играть в литрбол с пьяными стрельбами мне неинтересно. Если мне понадобится выпить, я буду делать это дома, в компании виски и кантри. В целом, я хочу найти команду, с членами которой можно было бы общаться и вне тренировок и игр, с которыми нас бы объединяли общие интересы. В плане самого страйкбола хочу влиться в команду, нацеленную на достижение результата и идущую к этому результату планомерно и методично, поскольку рассматриваю страйкбол в качестве основного хобби на несколько ближайших лет. Однако, вместе с тем я вполне отдаю себе отчет, что все, на что может рассчитывать новичок, это на команду таких же новичков.
4. Бюджет – не более 25.000 рублей/месяц. Из снаряги ничего нет. Что скажет команда, то и куплю.
5. Если есть военная или иная специальная подготовка, то желательно указать. – отсутствует. В целом, умею оказывать первую медицинскую помощь, прыгать с парашютом, ориентироваться на местности, стреляю средне. Дисциплинированная, спокойная, быстро учусь новому.
6. Город, в Москве - район/метро. – Москва, м. Ясенево.
7. Желаемое направление реконструкции, либо отсутствие такового желания. - То, в чем я действительно хорошо разбираюсь, это зеленые береты времен Войны во Вьетнаме. Однако, желания бегать по полигону в "трушных олдовых шмотках", изображая из себя Джоннни, Боба или Джерри я не испытываю от слова "абсолютно", да и не бабское это дело. В остальных военных конфликтах второй половины 20-начала 21 века ориентируюсь поверхностно. С удовольствием поиграю за современные ВС США.
Мария

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2013 16:15
Команда: отсутствует

Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34