Андрей, Москва, САО, 26

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Андрей, Москва, САО, 26

Сообщение xblood » 23 май 2013 10:36

1. 26 лет, Андрей.
2. Время тренировок - выходные.
3. От страйкбола хочу повысить боевые и тактические навыки за счет регулярных тренировок.
4. Оборудование есть. Форма - Лес м21 СПЛАВ.... Привод JG G36C. Небольшой тюн на 120-130... Рация частотная. Менять привод не хочу.
5. Не служил. Опыт страйкбола не большой но есть.
6. Москва, м. Дмитровская.
7. Реконструкция не принципиально, но только без замены привода.
Связь личка или почта xblood@mail.ru" target="_blank" target="_blank.
Последний раз редактировалось xblood 24 июн 2013 15:47, всего редактировалось 2 раз(а).
xblood

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 сен 2009 11:48
Команда: Mega-Strike

Re: Андрей, Москва, САО, 26

Сообщение Mozhay » 23 май 2013 10:42

Хм... А что вы хотите моделировать в "Вудланде и с Цэшкой", "без замены снаряжения" ?
Конечно, у меня в голове крутятся "варианты", но я их озвучивать не буду....
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Андрей, Москва, САО, 26

Сообщение xblood » 24 май 2013 09:14

Mozhay писал(а):Хм... А что вы хотите моделировать в "Вудланде и с Цэшкой", "без замены снаряжения" ?
Конечно, у меня в голове крутятся "варианты", но я их озвучивать не буду....

Да ничего я не хочу моделировать.... Это конечно круть но я хочу играть с страйк.
Мне хотелось бы найти команду в такой же форме... Ведь по ней можно отличить своих от врагов, а не по модели привода.. Так что я не глупый и понимаю что привод немецкий и какие войска в какой форме были с ним... Но... Повторяю я хочу найти команду в вудлэнде и которые не парятся о приводе... Издалека это и не видно даже.. Эти фанатизмы с моделирование вплоть то конкретных отрядов мне не нужны... Может еще немецкий язык учить для общения в команде?... Так и по рациям общаться же проще - не поймут если будет радио перехват?!... Абсурд... Навыки и умение вести бой - вот что главное, а не красотка отряда...
xblood

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 сен 2009 11:48
Команда: Mega-Strike

Re: Андрей, Москва, САО, 26

Сообщение Pevec-RUS » 24 май 2013 09:31

Ссори за офф. Но
xblood писал(а):Навыки и умение вести бой - вот что главное, а не красотка отряда...

Мне кажется все команды понимают, что главное это не красотка отряда или красотка в отряде, но очень многие хотят чтобы именно в их отряде была красотка.

А так, есть место такое, "Лыткарино" называется, может слышали. Вот там очень много молодых и не очень людей играют с такими комбинациями форм и приводов, что эгегей и ого-го... Езжайте туда, я думаю там сможете найти, что-то подходящее именно для Вас.
Не по Хуану было сомбреро...
Pevec-RUS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 мар 2010 18:23
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Ладога" (ОРГ "Туман")

Re: Андрей, Москва, САО, 26

Сообщение xblood » 24 май 2013 10:13

Pevec-RUS писал(а):Ссори за офф. Но
xblood писал(а):Навыки и умение вести бой - вот что главное, а не красотка отряда...

Мне кажется все команды понимают, что главное это не красотка отряда или красотка в отряде, но очень многие хотят чтобы именно в их отряде была красотка.

А так, есть место такое, "Лыткарино" называется, может слышали. Вот там очень много молодых и не очень людей играют с такими комбинациями форм и приводов, что эгегей и ого-го... Езжайте туда, я думаю там сможете найти, что-то подходящее именно для Вас.

Отпечатка веселая но это претензии к телефону.... Хотя смысл думаю понять можно )
Про лытаркино, надеюсь это не сарказм?...
xblood

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 сен 2009 11:48
Команда: Mega-Strike

Re: Андрей, Москва, САО, 26

Сообщение Skif[BC] » 24 май 2013 10:21

xblood писал(а):...Лес м21. Woodland NATO вроде...


Андрей, поправьте, это разные виды камуфляжа.
Skif[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 мар 2009 11:50
Откуда: Москва
Команда: Black Company

Re: Андрей, Москва, САО, 26

Сообщение Zokhan [G.I.] » 24 май 2013 10:28

Я как командир команды в вудланде не разрешаю в команде ничего Неамериканского (приводов). Команд в вудланде оч мало. Под ваши требования знаю 1у команду. Но она вас не устроит. Команда ветеранов, на игры практически не ездят. К себе могу пригласить только при условии смены вооружения.
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: Андрей, Москва, САО, 26

Сообщение xblood » 24 май 2013 10:32

Skif[BC] писал(а):
xblood писал(а):...Лес м21. Woodland NATO вроде...


Андрей, поправьте, это разные виды камуфляжа.


Я возможно не придал значения точности камуфляжа... Вобщем это Лес М21 от Сплава... Щас и не могу вспомнить почему считал что это натовский вудлэнд, может кто то сказал что похоже... Вобщем у меня сплав )
xblood

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 сен 2009 11:48
Команда: Mega-Strike

Re: Андрей, Москва, САО, 26

Сообщение Mozhay » 24 май 2013 11:06

Тогда к Бестии стучитесь, как только она с "Европы-3" вернётся...
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Андрей, Москва, САО, 26

Сообщение Zokhan [G.I.] » 24 май 2013 11:30

Mozhay писал(а):Тогда к Бестии стучитесь, как только она с "Европы-3" вернётся...

Можай, может с 6-ой все таки? или машину времени все таки изобрели и я что то пропустил?
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: Андрей, Москва, САО, 26

Сообщение Mozhay » 24 май 2013 11:36

ЧоОорт, на цифровой клаве мизинчик чутка не дотянулся....
Конечно с 6-й!....
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"


Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54