Ищем команду. Виталий (ИГЛА) 27, Владимир (Урфин) 27

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Ищем команду. Виталий (ИГЛА) 27, Владимир (Урфин) 27

Сообщение Игла » 07 окт 2013 18:53

Заинтересованы пойти в команду вместе, так как всегда работаем в паре. :lightsabber: :238:

Виталий (ИГЛА).

1. 27 лет

2. Готов всегда присутствовать на тренировках и играх по выходным, если только не будет весомых причин для отсутствия (семья, работа, здоровье). Могу добираться до места тренировок и игр на чужом авто (своего пока нет) или свих ходом – без разницы, в Подмосковье или в черте города.

3. В страйкболе уже более 7 лет. Был за свою бытность в тёх командах: Lauregil, Jaws Company, Estonian Mite. Хочу от страйкбола – коллектив из достойных, организованных, стремящихся вперёд людей, которым важен страйкбол не только как развлечение, но и как серьезное занятие, занимающее в жизни не последнее место. Чем команда активнее ведёт себя на играх – тем лучше. Сидеть в запасе – не очень хочется. Хотя понимаю – это дело случая. Сам человек весёлый и компанейский, хотел бы играть с такими же людьми. На другие вопросы отвечу при личном общении.

4. Снаряжение приобрести способен (в разумных пределах – бегать во всём оригинальном всёж дороговато) + есть своё. Готов поменять всё, на то, что требует устав команды кроме привода. Поэтому предпочтение отдаю командам, использующим на вооружении М-серию и её модификации.

5. Нет. Есть обширный страйкбольный опыт + занимаюсь спортом.

6. Москва, метро Шоссе Энтузиастов.

7. Реконструкция не особо интересует

8. Контакты – пишите сюда, в личку, в контакт (http://vk.com/banchtattoo)

Владимир (Урфин)

1. 27 лет

2. Готов посещать тренировки и игры практически каждые выходные, исключая форсмажоры.

3. Хочу найти команду, которая тренируется каждые выходные, уделяет много внимания индивидуальной подготовке бойцов и командному взаимодействию. Предпочитает побеждать умением, а не количеством. Сидеть и охранять на играх что-нибудь ненужное желания нет, интересны разведывательно-диверсионные операции. Работа на пересеченной местности привлекает больше, чем CQB (в любом случае учиться готов). Хочу повышать свои навыки и учиться у более опытных ребят. Конечно, важна и атмосфера в команде, хочется стабильного, серьезного и в то же время веселого, дружного коллектива, так как сам человек общительный и компанейский.

4. В несколько заходов (2-3) оденусь полностью, соответственно командным требованиям. В данный момент есть все, что нужно в вудланде и черноте (разгруз, колени, локти и т.д.). 2 карабина: М4 Магпул 125 мысов и M4 MRP Combat 150 мысов. Глок 17

5. Лейтенант запаса.

6. Москва. ЮЗАО

7. Реконструкция не интересна (да и не потяну финансово). Готов к моделированию, если это не основная направленность команды и для нее все-таки главное – умение и навыки. То есть: «Шнурки у тебя не те!» - в топку.

Так как в привод вложено достаточно большое количество денежных средств, менять его не хочу, в связи с чем не могу играть на светлой стороне). Физические кондиции: в прошлом спортсмен. Из-за травмы пришлось оставить спорт. Из-за нее же не могу себе позволить продолжительные кроссы или нести на спине раненного, например. На все вопросы готов ответить при личном общении.

8. Контакты - 89шестнадцать 36восемь 11 двенадцать, http://vk.com/id144328265
Игла
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 май 2011 15:24
Откуда: Москва
Команда: HYBRID

Re: Ищем команду. Виталий (ИГЛА) 27, Владимир (Урфин) 27

Сообщение Игла » 16 окт 2013 16:26

Команда найдена, всем спасибо за предложения! Объяву можно удалить :beer:
Игла
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 май 2011 15:24
Откуда: Москва
Команда: HYBRID


Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70