22 года, Москва/Королёв

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

22 года, Москва/Королёв

Сообщение Volume » 29 дек 2013 20:14

1. 22 года
2. Рабочая неделя 5/2, соответственно, суббота и воскресенье свободны.
3. Долго думал и собирался с мыслями, в конце этого года созрел. Хочу найти компанию хороших людей, с которыми буду отлично проводить время в рамках тематики, которая нам интересна. Также жду новых познаний и навыков, уверен, что получу их.
4. Готов тратиться. С ВУЗа осталось несколько комплектов "комков", берц и прочего, но хотелось бы обновить всё это дело.
5. Опять же в силу образования знаком с тактико-специальной подготовкой, огневой подготовкой и прочим. Стрелять люблю и умею, по крайней мере из боевого. Как будет со страйкбольным - не знаю) За плечами и марш-броски, и полевые учения и т.д.
6. Проживаю в Москве, м. Таганская, работаю в Королёве.
7. Хотелось бы увидеть наличие у команды идеи, четкой модели поведения. И не обязательно речь должна идти про реконструкцию.


Артём. Если нужна оперативная связь ...
Volume

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2013 20:03
Команда: .

Re: 22 года, Москва/Королёв

Сообщение CAMOPE3 » 29 дек 2013 22:34

Артем, привет!
Приглашаю познакомиться с нашей командой PROдленка. http://www.facebook.com/skprodlenka
Мы отличный, сбалансированный вариант для взрослых и занятых людей. Научим, покажем, поддержим!
С уважением,
Алексей (CAMOPE3) 89851950201
Желание - тысяча возможностей! Нежелание - тысяча причин...
CAMOPE3
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 авг 2013 10:15
Откуда: Москва
Команда: КОАЛИЦИЯ

Re: 22 года, Москва/Королёв

Сообщение Volume » 31 дек 2013 11:03

Нашёл, что искал) Дело за малым) Всем огромное спасибо за предложения, ценно. Тему можно закрывать.
Volume

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2013 20:03
Команда: .


Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101