30, Москва. Ищу команду. (USA)

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

30, Москва. Ищу команду. (USA)

Сообщение BorisKorsar » 10 янв 2014 14:51

1. 30лет (19.07.1983)
2. Свободное время по выходным есть практически всегда (суббота, воскресенье).
3. Раньше играл в пейнтбол, поэтому люблю сами эти ощущения от игры, адреналин, драйв, это отличное увлечение и отличное хобби, с огромным удовольствием буду тренироваться, и, особенно, играть на больших играх. Вообще к увлечениям отношусь довольно серьёзно, филонить не люблю.
4. Есть пистолет Gletcher Beretta 92FS, остальное буду покупать под команду (вообще в планах была M4). На снаряжение и привод есть около 30-35т. - планирую покупку на начало февраля, а там уж по мере надобности буду докупать еще что-то. Для привода буду использовать только механы, никаких бункеров.
5. Занимаюсь фитнесом, раньше занимался борьбой и боксом, в армии не служил.
6. Москва, временно м.Щелковская (буду искать новое жилье, х/з даже пока в каком районе).
7. Я точно не определился, однако совершенно точно, что хочу Американские войска, ничего другого не рассматриваю (ну нравится мне форма и оружие). Лично себя вижу в роли автоматчика/штурмовика. От команды жду помощи и по теории, ну и по покупке нужной снаряги, т.к. пока я в этом не сильно разбираюсь, все таки я новичок.
Последний раз редактировалось BorisKorsar 22 янв 2014 12:25, всего редактировалось 7 раз(а).
Жизнь - это когда ты рад тому, что ты устал.
BorisKorsar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2014 14:17
Откуда: Москва
Команда: 2-12 CAV Longknife

Re: 30, Москва. Ищу команду. (USA)

Сообщение Elvis_na_belom » 10 янв 2014 16:16

Welcom
http://gi-team.ru/Forum/portal.php
Контакты для связи в профиле
"Поможем разобраться в вашем внутреннем мире" ©
"Коллектив у нас хороший....,жаль люди г@вно" ©
Изображение
"...и мненью Вашему вращенье придавал, а осью был мой орган детородный"©Chocolate
Elvis_na_belom
Аватара пользователя

 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 30 май 2008 13:18
Команда: диванный страйболист

Re: 30, Москва. Ищу команду. (USA)

Сообщение BorisKorsar » 04 фев 2014 15:16

Команда выбрана, так что объява более не актуальна! Всем спасибо за предложения!
Жизнь - это когда ты рад тому, что ты устал.
BorisKorsar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2014 14:17
Откуда: Москва
Команда: 2-12 CAV Longknife


Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103