Ищу команду

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Ищу команду

Сообщение Manager » 10 янв 2014 18:25

1. 36
2. Готов ездить на тренировки два раза в месяц по выходным в субботу или воскресенье.
3. Побегать. Растрясти жирок. Получить порцию адреналина. Получить военные навыки.
4. Готов приобрести подходящее снаряжение (в средствах не ограничен) после того, как пойму, что мне с командой по пути.
5. Военной подготовки нет. Есть туристическая и спортивная подготовка (единоборства, стрельба)
6. Живу в деревне на осташковском шоссе. Ближайшее метро Медведково и Бабушкинская.
7. Желания заниматься реконструкцией нет. Но если это необходимо для того, чтобы слиться с коллективом, то возможно.

Дополнение: Поскольку я человек взрослый, семейный и много работающий, то строем ходить не готов и ездить даже два раза в месяц в дали дальние тоже. Поэтому с удовольствием присоединюсь к команде имеющей адекватные взгляды на занятость людей и понимание трудовых и иных семейно-подкаблучных. Для меня желаемое место сборов - Север, Северо-Восток. Это имеет большое значение. Не чаще раза в месяц-два я могу выезжать куда подальше. Если сильно зацепит, то может быть и чаще. Пока точно сказать не могу. Как жена с детьми скажут, так и будет.

Жду ваших писем в ящике 7730955@mail.ru или СМС на мобилочку 89637730955 На звонки могу не отвечать, по причине лени.
Manager

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2014 17:51
Команда: нет

Re: Ищу команду

Сообщение Manager » 13 апр 2014 23:26

Спасибо, команда найдена. Вступил в DeKom
Manager

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2014 17:51
Команда: нет


Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106