Павел. 30 лет. Москва.

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Павел. 30 лет. Москва.

Сообщение palsergeich » 08 апр 2014 00:16

1) 30 лет.
2) 2 выходных дня в месяц + после 6ти в будни по договоренности.
3) В 29 лет понял что живу не так и все полностью изменил: работу, в том числе и профиль работы, место жительства, появился ребенок. Вроде бы и все хорошо, но чувствую, что начал к стулу прирастать, хочу вернуться в форму, что бы была еще одна цель в жизни. Но по началу нужно понять мое это все или нет.
4) Сейчас нахожусь на ИС, зп выплачивают чисто формальную, на привод денежку найду, а с экипом алиэкспресс, ебей и авито помогут, да и ИС не вечный. Снаряжения сейчас вообще никакого нет, хотелось бы до начала трат попробовать 1-2 раза на вкус, на аренду, опять же, финансы найдутся.
5) Какой то специальной и военной подготовки нет. Хотя давно достаточно серьезно занимался плаванием и футболом.
6) Метро улица Подбельского (если еще точнее то рядом Ул подбельского, Щелковская и Алексеевская).
7) Реконструкцией не увлекаюсь, но начинания поддержу.
Машина есть. Не переношу пьяных когда я трезв, когда выпиваю (1 раз в 3 месяца, не чаще) не переношу пьяные бычки и тд. К наркотикам отношение резко отрицательное.
Если кого заинтересую, буду рад видеть сообщения в теме, ЛС, или, если есть желание, можете написать напрямую на palsergeich песик gmail.com
palsergeich

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2014 23:51
Команда: нет

Re: Павел. 30 лет. Москва.

Сообщение Тверд » 08 апр 2014 15:02

2 выходных - это какие, хочу уточнить, так как большинство(подавляющее) тренировок и игр происходит в календарные выходные дни.

Если интересно направление Иностранного Легиона - можем пообщаться.
Страйк - это когда придя домой, чувствуешь усталость и эйфорию от прошедшего дня.
Контакты команды: http://vk.com/13dble http://board.cufot.ru
Тверд
Аватара пользователя

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 окт 2007 09:25
Откуда: Moscow
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Павел. 30 лет. Москва.

Сообщение palsergeich » 08 апр 2014 23:18

Получил очень много сообщений как в ЛС так и на почту, даже не думал что полный новичок так заинтересует. Всем просто огромное спасибо. Хочу сказать что было очень интересно даже просто ознакомиться с тем, чем интересуются и занимаются люди (а у всех интересы абсолютно разные, одинаковых предложений просто не было, различия не только в форме, но и в содержании, программах обучения и интенсивности погружения в происходящее) и понять, как же скучно я живу, и что скоро это будет исправлено.
Всем ответить не смогу просто физически, но с удовольствием прочитал все сообщения, еще раз спасибо.
Выбор сделал, надеюсь все срастется.
palsergeich

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2014 23:51
Команда: нет


Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97