Влад. 19 лет. Москва

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Влад. 19 лет. Москва

Сообщение Kaido » 08 май 2015 11:06

1. 19 лет
2. Возможность тренировок/игр в любой понедельник(мой законный выходной). А так же возможность тренировок/игр в середине или второй половине любого дня в неделе в зависимости от загруженности на работе(это выясняется непосредственно в течении недели). Август и начало сентября полностью свободны(отпуск).
3. От страйкбола я готов принять все, что мне он может предложить, будь то обычные открытые игры с целью "просто пострелять" или будь то полномасштабные, серьезные игры в команде. И возможно, в будущем полное моделирование как отдельных войсковых подразделений, так и военных событий. Огромное желание получать и развивать навыки ведения боя как на открытой местности, так и в помещениях.
4. Состояние позволяет покупать необходимый минимум и более.
5. Военная подготовка отсутствует. Как плюс могу выделить неплохую физ. подготовку (работа связанна с большими физ. нагрузками).
6. Москва. Метро Щелковская, с мая месяца, возможно, метро Динамо.
7. Покемонство. В последствии возможна и полная реконструкция. На начальном этапе мое предпочтение уходит к войскам Российской федерации, но я не исключаю так же и войсковые подразделения других стран.
Kaido

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2015 10:34
Команда: Нет

Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27