Del

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Del

Сообщение Ямал » 26 май 2015 01:49

dd
Последний раз редактировалось Ямал 15 янв 2016 23:46, всего редактировалось 9 раз(а).
Ямал

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2015 01:13
Команда: ytn

Re: СК "Белая рука" , РФ, г.Москва

Сообщение Трацебацек » 26 май 2015 08:05

Для общий информации, если не против, несколько уточняющих вопросов:
Сколько вас?
На какие игры ездили\планируете ездить?
Я правильно понимаю что на летнем выезде вы похожи на кучку неофитов из ПЛ? Или все же Летний камуфляж без ограничений, это предполагает единообразный камуфляж для всех?
Реконструкция в страйкболе, напоминает гей клуб.
На игре, я тангентой убиваю больше чем приводом(с) Можай
Привыкайте. Немцы теперь тащат(с) Кто то на Аляске 11
Трацебацек
Аватара пользователя

 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 окт 2009 14:06
Откуда: earth.rus.msk
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: СК "Белая рука" , РФ, г.Москва

Сообщение RNCAvenger » 26 май 2015 12:31

Уважаемый , то что у вас - это НЕ страйкбольная команда , с таким подходом по камуфляжу. Читайте правила.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: СК "Белая рука" , РФ, г.Москва

Сообщение Лёха » 26 май 2015 19:03

От модератора - топикстартеру:

Прежде, чем объявить набор в команду, необходимо её представить в разделе "О командах".
Это та комната, где в описании белым по зелёному, написано:
Данный раздел форума предназначен для представления дружественных команд
принимающих правила игры изложенные на этом ресурсе.

Замечу, на этом ресурсе, очень ревностно относятся к отличительным признакам команды к коим, безусловно, относится камуфляж (цвет, уникальные предметы экипировки),
которые позволяют определить принадлежность игроков к определённой (реестровой) команде (Блоку), что позволяет во время игры, провести
первичную идентификацию на дистанции не позволяющей прочитать шеврон.

Команды не желающие рисковать своим добрым именем, требуют согласования на использования того или иного камуфляжа.
(опять же, информация актуальна, если Вы готовы играть среди нас, иначе, Ваше объявление не имело бы смысла публиковать на "зелёной")
Всего то, дефицит в три бойца.. :?

То, что Вы попросили почистить тему от флуда - уже первый шаг, что наше сообщество для вас интересно.

Дальше, остаётся принять наши правила! :flag:
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: СК "Белая рука" , РФ, г.Москва

Сообщение Вайт » 26 май 2015 19:57

Камуфляж:
Лето - без ограничений, под конкретную задачу на местности, руководствуясь здравым смыслом. Зима - маскхалат. Тренировки - форма №8. Командный признак - Балаклава (подшлемник) + шеврон команды. Вопрос с комком на крупные игры пока не актуален.

И после этого, читать дальше, как то не захотелось.
Уважаемые - пересмотрите свою политику и представление о своей команде. И начните с камуфляжа!
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: СК "Белая рука" , РФ, г.Москва

Сообщение jonny » 26 май 2015 20:06

Камрады Вайт, Лёха, Авенжер. У меня, тащемта, к вам вопрос, основанный на своем личном опыте.

Зачем вы лезете с непрошенными советами и рекомендациями к команде топикстартера? Чтобы вам этим тыкнули потом? Командир этой команды умеет читать. Вся информация (правила, регламент, нормы согласования, и.т.д.) на этой конференции есть и открыта для чтения.

Захотят в СК? Фигня вопрос, рассмотрим на СК согласно повестки. В конце-концов, там последнее время стало скучно. Бабки за аренду не отбиваются зрелищем.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Re: СК "Белая рука" , РФ, г.Москва

Сообщение Вайт » 26 май 2015 20:15

Захотят в СК? Фигня вопрос, рассмотрим на СК согласно повестки. В конце-концов, там последнее время стало скучно. Бабки за аренду не отбиваются зрелищем.

Джони - тебе веселья ради, а мы с добрыми намерениями.
Злой ты! :flag: :flag: :beer:
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: СК "Белая рука" , РФ, г.Москва

Сообщение Ямал » 26 май 2015 23:53

a
Последний раз редактировалось Ямал 15 янв 2016 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Ямал

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2015 01:13
Команда: ytn

Re: СК "Белая рука" , РФ, г.Москва

Сообщение Pastor » 27 май 2015 10:06

Ямал писал(а):Без проблем, поправил вопрос по экипировке, в соответствии с правилами.

"4.1. Допускается использование участниками любого снаряжения и экипировки в стиле “Милитари” из числа имеющегося в продаже или изготовленного самостоятельно.
4.2. Единственное ограничение – обязательная внешняя схожесть игроков одной команды. "


Проблема в том, что экипировавшись, например, "горкой" и продукцией от ССО - вы будете "приписаны" на игре к одной стороне. КЗС - другая. "Русская цифра" - третья.
После 1-2 игр с такой чехардой вашей команды с камуфляжами - командиры страйкбольных объединений и команд, использующих такие камуфляжи просто не захотят играть с вами в одном сообществе. И ваша "карьера" в страйкболе закончится.

Видите ли, сообщество у нас относительно небольшое, и если кто-то где-то ведет себя "странно" - об этом станет известно достаточно быстро.

p.s. Рекомендую выбрать камуфляж и снаряжение окончательно. А после этого связаться с командирами блоков в том камуфляже, в котором вы хотите играть.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: СК "Белая рука" , РФ, г.Москва

Сообщение Ямал » 27 май 2015 10:20

s
Последний раз редактировалось Ямал 15 янв 2016 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Ямал

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2015 01:13
Команда: ytn

Re: СК "Белая рука" , РФ, г.Москва

Сообщение Pastor » 27 май 2015 11:11

Замечательно. Тогда удачи вам.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM


Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20