Вадим, 49, Москва, САО

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Вадим, 49, Москва, САО

Сообщение sam01 » 14 июн 2015 05:22

Всем салют!

Поскольку везде пишут, что новичку нужна команда, прежде всего, решил написать объявление.
Почему не откликнулся на одно из объявлений по набору в различные команды - будет понятно ниже.:)

1. (Возраст): 49 (по паспорту). И только по нему.:)
2. (Свободное время): Пт-Вс.
3. (Чего хочу от страйбола):
а) найти друзей;
б) найти команду;
в) восстановить физическую форму;
г) получить навыки боя, тактики, стратегии (зачем - вопрос личного характера и при личном собеседовании поясню).
4. Из приводов и амуниции пока не имею ничего. Могу позволить себе два-три привода, их тюн, обмундирование и допы.
5. Не совсем понял, что кроется за фразой "военная подготовка". Будем считать, что её нет.
Служил в рядах Вооружённых Сил. Правда ещё в СССР. ВУС: радиотелеграфист, Ф1.
6. МСК, САО, Дегунино.
7. Реконструкция мало интересна.

Теперь вне вводных данных.
1. Когда узнал о страйкболе, первым делом захотелось банальщины. Да-да, я веду речь о снайперинге.:)
Знаю (уже знаю), что 90% новичков спят и видят себя снайперами.:) Но, зная свой не простой характер, понимаю, что мне это ближе всего.
Прочитав много километров простыней на просторах рунета и просмотрев тонны видео на ютуб, понял, что чистый снайпинг никому не нужен. Максимум на что могу рассчитывать - марксман.
В расцвете сил, часто ходили с приятелями в лазербол. Моя тактика всегда была снайперской (наверное). То есть я предпочитал укрыться в таком закутке, в который почти никто не заглядывал и вести прицельный неспешный огонь из укрытия. Я уже писал об этом в разделе для новичков.:)
К сожалению, нынешняя комплекция, возраст и здоровье не позволяют мне бегать на равных с молодёжью и быть штурмовиком. Хотя очень бы хотелось.
Вполне допускаю, что после полу-года/года активной игры в страйкбол, я смогу восстановить форму и тогда - хоть ниньзя!:) А сейчас не потяну, уж извините.:)
Но играть-то хочется!:)
В компьютерные игры почти не играл, а сейчас вообще не играю. Но, когда (каюсь) были такие увлечения, в основном это были стратегии.
Что-то и сейчас стоит на смартфоне, конечно: стратегические, логические игры и... пару игр снайперинга!:)

Вот и нахожусь на некотором распутье. Если снайперы/марксманы в страйкболе не нужны, а штурмовиком мне уже не быть.
Что же остаётся? Забить и дальше давить диван?:) Не хочу. Надоело.

2. Руки растут из плеч. То есть, они прямые. Совсем. В прошлом году решил навести порядок в гараже и получилось так, что нарисовалась небольшая хоббийная мастерская, в которой я делаю разные поделки, чиню свой старенький авто американского автопрома, что-то мастерю для своих нужд, делаю прототипы своих изобретений (к военной отрасли они не имеют отношения, пока, во всяком случае).:) Помимо ремонта, я закупил кое-что из станков, оборудование, инструменты.

Скажем, поменять проводку в приводе для меня не составляет никакого труда. Что касается остального тюнинга приводов - нужно только ознакомиться с железками своими глазами и мне не составит труда кое-что заменить самостоятельно или улучшить эргономику, конструктив. С железками проще. Делал более деликатные вещи.
Вот, как пример, переделал полностью электроскрипку своему бывшему работодателю (моя основная профессия - звукорежиссёр).
Изображение
Изображение

В скрипке были заменены светодиодные подсветки, частично переработана система звукоснимателей, вмонтировано два светодиодных цветомузыкальных блока (не просто моргающие китайские диоды, а именно цветомузыкальный, с раскладкой входящего звука по частотному спектру), разделено питание подсветок и звукоснимателей (раньше имели один источник питания). Самым трудным было впихнуть в столь малый объём корпуса кучу проводов и Li-Pol АКБ.:)
Результат проделанной работы можно посмотреть здесь:
phpBB [video]


Это одно из многих моих изделий.:)
В общем, если вдруг кому-то нужен толковый технарь - старикан, буду рад знакомству.

ЗЫ: Ах, да, самое главное - не люблю хамов. Извините.:)
sam01

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 июн 2015 00:40
Откуда: Москва
Команда: в поисках команды (woodland).

Re: Вадим, 49, Москва, САО

Сообщение -VP- » 19 июн 2015 19:52

Очень странно, что такого "мастера " еще не оторвали с руками. Если будет интересно http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=92&t=31182
Саперы не должны быть умными-их должно быть много
-VP-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 дек 2014 11:34
Команда: СК СОЛДАТИКИ

Re: Вадим, 49, Москва, САО

Сообщение DIA-Eclipse » 02 июл 2015 10:01

Не обещаем золотые горы...но можно просто приезжать с нами играть ))) Ездить есть куда...сами находимся в Железнодорожном
http://www.airsoftinfo.ru/t-1787
DIA-Eclipse
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 май 2012 10:23
Откуда: Железнодорожный МО
Команда: Потомки

Re: Вадим, 49, Москва, САО

Сообщение PAL » 02 июл 2015 10:51

Написал в ЛС. Спасибо.
PAL
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 окт 2012 23:15
Команда: POS

Re: Вадим, 49, Москва, САО

Сообщение sam01 » 21 июл 2015 16:05

Господа!
Так получилось, что свалился небольшой подарок в виде части снаряжения в расцветке woodland.
Ну, и... пришлось облачиться всему в woodland. Но есть одна проблема - привод ВСС.
Понимаю, что самый, что ни на есть, настоящий покемон, но постараюсь быть одним из лучших покемонов.:)
Вторичка MK23 Socom. Для игр есть теперь всё (недостающее будет докуплено на этой неделе).

31 июля - 2 августа буду на игре "Империя-2" в качестве видеооператора/фотографа, но почти в полной выкладке (кроме приводов).
Как увидите мужика, бегающего с длинной палкой с камерой GoPro на её конце или с зеркальной камерой на плечевом риге - это я и есть!:))
Буду рад познакомиться "в живую".

Так же, пытаюсь зарегистрироваться в качестве фото/видео корра на "Вторжение" 8 августа.
Но очень хочется уже поиграть, а не только снимать!:)
К 8 августа, буду полностью укомплектован съёмочным оборудованием для съёмки игрового процесса от первого лица.
sam01

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 июн 2015 00:40
Откуда: Москва
Команда: в поисках команды (woodland).

Re: Вадим, 49, Москва, САО

Сообщение DIA-Eclipse » 22 июл 2015 15:02

Написал в личку
DIA-Eclipse
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 май 2012 10:23
Откуда: Железнодорожный МО
Команда: Потомки

Re: Вадим, 49, Москва, САО

Сообщение sam01 » 22 июл 2015 18:03

DIA-Eclipse писал(а):Написал в личку


Ответил!:)
sam01

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 июн 2015 00:40
Откуда: Москва
Команда: в поисках команды (woodland).


Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 14