иван 34.королев.

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

иван 34.королев.

Сообщение mexanoid » 31 дек 2015 02:34

1. Возраст 34 отроду
2. два раза в месяц .один или вообще могу не быть. но это временно .
3. атмосферы войны и бомбежки хочу. по тактике .гуськом со щитом в 4ех стенах возится не очень нравицо.спецназ умиляет и не радует вообще. больше нравится лес .но и штурм зданий в разумном отношении то же норм.
4. привод куплю а все остальное есть .камок командный приобрету конечно же.
5. не служил не пес но имеется какой никакой шести летний опыт в харде.
6. Город не в москве но рядом. королев называется. вообще очень бы желательно найти команду которая треницо не очень далеко от меня . ну плюс 30 км . это свао. мытищи. пушкино. королев. ивантеевка. и тд. просто времени ездить через всю москву нет
7. реконить хочу вьетнам . давняя мечта. но когда это все случится неизвестно. для начала так как ни разу не играл в страйкбол хотя бы просто продрищать и покакимонить. а уж если в команду вольюсь то да и моделировать уместно будет) .да светлую сторону не охото. по эмкам нежно трясет . спасибо что прочли
mexanoid

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 дек 2015 02:17
Команда: фри

Re: иван 34.королев.

Сообщение Toxa_86 » 03 янв 2016 09:19

Привет. https://m.vk.com/club102463095 вот наша группа кидай заявку мы тебя добавим....если все устроит то милости просим на тренировку. Если что пиши в ЛС
А что за команда была в харде?))) Я в сером легионе играл.
Toxa_86
Аватара пользователя

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 окт 2011 09:19
Откуда: Москва
Команда: Штурмовой отряд ГРАНИТ

Re: иван 34.королев.

Сообщение mexanoid » 03 янв 2016 16:33

Toxa_86 писал(а):Привет. https://m.vk.com/club102463095 вот наша группа кидай заявку мы тебя добавим....если все устроит то милости просим на тренировку. Если что пиши в ЛС
А что за команда была в харде?))) Я в сером легионе играл.


да я во многих поиграть успел. начинал с эры .север там мутил. и там был народ который из серового легиона перешел. ну это было давно) ща эра есть там три с половиной человека. эээ я там понял у вас росийские войска? да и знак власовский на значке. чет не хочу.
mexanoid

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 дек 2015 02:17
Команда: фри


Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron