Набор в команду CKC "S.T.A.R.S." [Ступино/МСК]

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Набор в команду CKC "S.T.A.R.S." [Ступино/МСК]

Сообщение shabe » 13 мар 2016 10:45

Приглашаем в команду новичков и бывалых
Дата основания: Сентябрь 2010
Основной камуфляж: SURPAT
Блок: ПП
S.T.A.R.S. - Это полноценный страйкбольный клуб при официальной поддержке города, договоренностями с властями, и клубным полигоном! Это дружеская атмосфера, командный дух, дисциплина (без перегибов), тактические тренировки, выезды на крупные игры, и организация игр.
Требования к кандидату:
От 20 лет, Психическая уравновешенность и адекватность. Желание серьезно заниматься страйкболом, и способствовать его развитию в Ступинском р-не. Покупка личного оружия (привода), командной формы и амуниции.
Кандидату будет назначен испытательный срок в 3-6 месяца, по истечении которого советом клуба будет вынесено решение о приёме в клуб, или отчислении (либо продлении испытательного срока)
Контакты:
+7 964 784 двадцать один 44 – Дмитрий (Ступинское отделение)
+7 926 759 два шесть 68 - Алексей (МСК отделение)
Наш клуб вКонтакте: https://vk.com/airsoft_stars
Внимание! Когда вы добавляетесь в группу, то обязательно уведомите одного из администраторов и отправьте ему заполненную форму подачи заявки в команду:

1. ФИО
2. Возраст
3. Место проживания
4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки
5. Что Вы хотите от страйкбола? Например: получить свою порцию адреналина, занятие реконструкцией, просто хороший отдых. или просто: «хочу на каждой игре убивать как можно больше «противников», «мне всё равно сколько я убью «противников», мне важно выжить, «обладаю военной подготовкой, готов делиться своими знаниями», «хочу поползать на играх, позаниматься разведкой или диверсией, стрельба меня привлекает постольку-поскольку». И так далее.
6. Наличие страйкбольного оружия или сроки покупки
7. Род занятий
8. Интересы
9. Контакты
10. Прочая на Ваш взгляд важная информация

Фильм о команде :)
phpBB [video]
shabe
Аватара пользователя

 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 24 янв 2011 21:05
Откуда: М.О. Ступинский р-н, Михнево
Команда: CKC "S.T.A.R.S."

Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18