16, Санкт-Петербург

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

16, Санкт-Петербург

Сообщение Ravager » 19 июл 2016 11:10

1. 16
2. Имеется, часто свободен, могу выезжать на большие игры сроком около недели.
3. Ну, можно сказать что симуляцию боевых действий, военных маневров. Поднять физ. форму в интересном занятии, ну а главное - получить новые эмоции и жизненный опыт.
4. До 50 тысяч на все для привода, собственно, сам привод хорошего качества, скидывания для чего-либо общего на нужды клуба, а так же для прохода на игры.
5. Прохождения курсов по типу "юного бойца", опыт реконструкций по ВОВу, ПМв и Афганистану (да, там тоже есть элементы "тактики и "), из специальной подготовки - несмотря на возраст, как мне говорят мои знакомые, обширный запас медицинских знаний - сам учусь в школе с направлением по подготовке студентов для мед. институтов, лично изучаю вне школьной программы медицинские, как я их люблю называть, "трактаты".
6. Санкт-Петербург
7. Не имеет значения, главное использование командой A-tacs FG.

P.S.
Если у команды имеются проблемы с "ответственностью" за жизнь несовершеннолетнего, есть пакет документов, которые можно в этом случае подписать, или же - выйти вместе с родителем на игру. Плавали, знаем.
Последний раз редактировалось Ravager 19 июл 2016 19:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Ravager

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2016 10:40
Команда: В поиске

Re: 16, Санкт-Петербург

Сообщение Pevec-RUS » 19 июл 2016 13:16

Ravager писал(а):1. 16
2. Имеется, часто свободен, имею возможность выезжать на большие игры сроком около недели.
3. Ну, можно сказать что симуляцию боевых действий, военных маневров. Поднять физ. форму в интересном занятии, ну а главное - получить новые эмоции и жизненный опыт.
4. До 50 тысяч на все для привода, собственно, сам привод хорошего качества, скидывания для чего-либо общего на нужды клуба, а так же для прохода игры.
5. Прохождения курсов по типу "юного бойца", опыт реконструкций по ВОВу, ПМв и Афганистану (да, там тоже есть элементы "тактики и "), из специальной подготовки - несмотря на возраст, как мне говорят мои знакомые, обширный запас медицинских знаний - сам учусь в школе с направлением по подготовке студентов для мед. институтов, лично изучаю вне школьной программы медицинские, как я их люблю называть, "трактаты".
6. Санкт-Петербург
7. Не имеет значения, главное использование командой A-tacs FG.

P.S.
Если у команды имеются проблемы с "ответственностью" за жизнь несовершеннолетнего, есть пакет документов, которые можно в этом случае подписать, или же - то выйти вместе с родителем на игру. Плавали, знаем.


Это писал не мальчик, НО МУЖ :appl: жаль не из МСК и камуфляж важен, ээээххх...
Не по Хуану было сомбреро...
Pevec-RUS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 мар 2010 18:23
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Ладога" (ОРГ "Туман")


Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron