Ищу команду

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Ищу команду

Сообщение Сергей_Оса » 22 июл 2016 19:59

1. Возраст 21 годик
2. На игры, тренировки планирую ходить по выходным
3. В страйкболе хочу научиться различным тактикам, увидеть работу армейских подразделений изнутри (насколько это возможно понять с позиции игры), а также получить удовольствие от игр.
4. В снаряжении имею: для межсезонья Горка 5 олива, для лета камуфляж расцветки лето(оригинально), разгрузка РПС олива, привод - тактический АКМС (CYMA CM039U). В принципе готов играть хоть завтра, минимальный набор есть. Мой бюджет, если надо изменить часть снаряги - 5000-7000 деревянных.
5. Спец подготовки в воинских подразделениях не проходил, однако со знакомыми ОМОНовцами расстрелял не один десяток коробов патронов более чем из 20 видов боевого оружия.
6. Город Подольск. Желательно, чтобы команда также была с южного Подмосковья, ибо личного транспорта пока не имею.
7. Реконструкцией интересуюсь, но в пределах разумного бюджета. Светлая сторона.
8 О себе отрицательное: молчун, новичок в страйкболе, отчего могу напортачить, но учусь быстро.
9 О себе положительное: адекватный, ответственный, открыт новым знакомствам, не имею вредных привычек.
10 Контакты: https://vk.com/k_chesti_i_slave почта serg.odintsov@gmail.com"
Сергей_Оса

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2016 19:51
Команда: ищу команду

Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron