Вадим, 27 лет, Москва (ЦАО), ищу команду

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Вадим, 27 лет, Москва (ЦАО), ищу команду

Сообщение smakhtin » 13 сен 2016 12:36

1. Возраст — 27 лет.
2. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки — выходные дни. Часто бываю в командировках, поэтому 50%-75% посещаемости могу гарантировать на полугодовом или годовом интервале.
3. В страйкболе я ищу для себя командный спорт с необходимыми мне физическими нагрузками (восстановление от сидячей работы). Хочется найти сыгранную команду, уделяющую внимание тактике, стратегическому планированию и слаженной игре.
4. Бюджет на снаряжение есть, есть CA M15A4 с жестким прикладом, бункерный магазин к нему, сплавовский РПС.
5. Военная или иная специальная подготовка — с 2003 по 2006 год активно играл в страйкбол в Самаре. Военной подготовки нет. Занимаюсь фрирайдом (сноуборд) на любительском уровне, с этого года начал ходить в пешие горные походы, плаваю.
6. Местоположение — Москва, ЦАО (салатовая и желтые ветки).
7. Отношение к реконструкции — интересно, но нет желания покупать большое количество нового и дополнительного снаряжения. Плюс не хочется ограничивать себя в мелком обвесе (рукоятки, фонарики, прицелы, подсумки итп).

UPDATE: Менять М серию на что-то другое особого желания у меня нет.
Последний раз редактировалось smakhtin 13 сен 2016 16:11, всего редактировалось 1 раз.
smakhtin

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2016 22:40
Команда: Временно нет

Re: Вадим, 27 лет, Москва (ЦАО), ищу команду

Сообщение Toxa_86 » 21 сен 2016 20:08

Рассмотри наш вариант...www.airsoftgranit.ru
Toxa_86
Аватара пользователя

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 окт 2011 09:19
Откуда: Москва
Команда: Штурмовой отряд ГРАНИТ


Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22