Дмитрий 45 Москва ВАО

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Дмитрий 45 Москва ВАО

Сообщение DABulev » 15 ноя 2016 00:50

Добрый день.

Дмитрий.
1. 45 лет.
2. 2-3 раза в неделю.
3. Физическую нагрузку, адреналин. А то округляться начал. (Качалку не предлагать - скучно) ))
4. Материальных проблем.... В разумных приделах - нет.
(К тому же по профессии фотожурналист. (по первой - врач) Окончил МГУ и учусь сейчас в МИТРО. - Думаю будет что поснимать и на фото и на видео. (техника есть) ))
5. Служба в СА. СВМВО (спец войска московского военного округа 1991-1993. Ст. сержант)
6. Москва. Метро Сокольники.
7. По направлению..... Сложный вопрос. Не знаю. Но при виде натовского комка.... мутит, что ли. Хотя мне хоть "пакемоном" - лишь бы пострелушки были не тупой беготней а дисциплинированным действом.
В принципе, пока приглядываюсь, могу взять комок для тренировок и какой нить пиздик. Все равно - зима а значит скорее всего все будут в помещениях. Хотя - с удовольствием одел бы маскхалат и отошел с какой нить винтовкой (ОЧЕНЬ МОЩНОЙ) )) в сторонку - хрен бы вы меня нашли. ))) Не знаю, как сейчас а в армии я это занятие любил и нужно сказать умел. (СТОП! - Уже успел прочитать, что в страйкболе это занятие более чем неблагодарное)

ПыСы. Ни разу ни играл в страйкбол. Но я быстро учусь.
ПыПыСы. Да и еще одно - не хотелось бы ездить на тренировки на машине. Было бы здорово, если бы полигон находился где нить недалеко. (давеча был на станции "Белокаменная" - там знатные развалины есть)
«Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими» (Мф. 5, 9)
DABulev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 00:16
Откуда: Москва
Команда: Черные пантеры (Че)

Re: Дмитрий 45 Москва ВАО

Сообщение stanlexx » 15 ноя 2016 02:52

добро пожаловать !!!! будем рады пообщаться !! - http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=36&t=33031
stanlexx
Аватара пользователя

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 окт 2015 18:17
Команда: МСК РЭКС

Re: Дмитрий 45 Москва ВАО

Сообщение DABulev » 22 ноя 2016 12:54

Нашелся. )))
«Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими» (Мф. 5, 9)
DABulev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 00:16
Откуда: Москва
Команда: Черные пантеры (Че)


Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron