Новый игрок ищет команду

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Новый игрок ищет команду

Сообщение Владимир_Б » 11 дек 2016 23:16

Здравствуйте!

Ищу команду.

1. Возраст: 33 года
2. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки: готов заниматься 1-2 раза в неделю круглогодично.
3. Что Вы хотите от страйкбола? (желательно подробнее): интересовала военная тема меня, наверное, с лет 12 и до сих пор постоянно интересует. Т.к. я военным не стал, то сейчас решил реализовывать свои навязчивые желания в страйкболе :) Перечитал много статей, форумов и видео за последний месяц, провел уже несколько игр.
Меня интересует:
-команда без военной дедовщины и загонов, но с высоким добровольным интересом к военно-спортивной игре и самодисциплиной.
-команда, которая играет командой, где до каждого игрока доносится суть задания (а не просто приказ: иди туда и стреляй во всех кроме красных), разрабатывается и доносится план реализации задания, учитываются возможности каждого игрока команды (а не таким образом, что 2 разведчика 190-200 см роста и приставленным к ним командиром новичок с первой в жизни игрой ростом 175 см, у которого шаг в два раза мельче),
-проводится и отрабатывается общая подготовка (ношение оружия, стойки, акробатика с оружием и т.д.),
-проводится тактическая подготовка командной игры (развибка на 2-3ю, действия в бою, засады, атака и много что еще, о чем я не знаю, но очень хочу узнать).
-имею предпочтение к играм на природе, нежели к зданиям.
Итого, что хочу от страйкбола: хочу быть частью команды заинтересованных и адекватных людей с высокими практическими навыками военный игр, осуществлять обдуманные и верные действия (которым готов обучиться), и того же ожидаю от товарищей (для интереса и слаженности игры и получения максимального удовольствия).
Как пример команды и игры импонирует группа "Честь".
4. Купил минимальную "нейтральную" для команд базу: трекинговые ботинки и перчатки (олива), определяюсь с очками и радиосвязью. Формы и привода нет. Материальная возможность одеться и вооружиться за несколько месяцев имеется.
5. Специальной подготовки нет. В армии не служил. Но, схватываю быстро, физически способный.
6. СВАО г.Москвы
7. -
Владимир_Б

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2016 22:14
Команда: нет

Re: Новый игрок ищет команду

Сообщение Mozhay » 12 дек 2016 00:12

Владимир_Б писал(а):Как пример команды и игры импонирует группа "Честь".

А кто это?

Укажите хотя бы за какую сторону хоте педулится - "светлые"/"тёмные". Или конкретней - хочу за советских, немцев, бритов, ЧэВэКа и т.д.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Новый игрок ищет команду

Сообщение Dimblin » 12 дек 2016 08:41

Mozhay писал(а):
Владимир_Б писал(а):Как пример команды и игры импонирует группа "Честь".

А кто это?.

Белорусская команда РГСпН «Честь»
МСК Симуран
« -Дим, какой-то бардак тут...
-Ну, это мы сейчас просто российскую армию моделируем»

aka Бобёр
Dimblin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 18 дек 2011 23:30
Команда: МСК "Симуран" [Сводная рота]

Re: Новый игрок ищет команду

Сообщение HFlBerkut » 12 дек 2016 10:31

Владимир_Б писал(а):
где до каждого игрока доносится суть задания (а не просто приказ: иди туда и стреляй во всех кроме красных), разрабатывается и доносится план реализации задания, учитываются возможности каждого игрока команды (а не таким образом, что 2 разведчика 190-200 см роста и приставленным к ним командиром новичок с первой в жизни игрой ростом 175 см, у которого шаг в два раза мельче)

Смешно... Пока будете доносить и разрабатывать, противник уже все захватит, разграбит и уйдет спать.
HFlBerkut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 мар 2014 14:07
Откуда: Москва
Команда: Багратион

Re: Новый игрок ищет команду

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 12 дек 2016 12:42

HFlBerkut писал(а):
Владимир_Б писал(а):
где до каждого игрока доносится суть задания (а не просто приказ: иди туда и стреляй во всех кроме красных), разрабатывается и доносится план реализации задания, учитываются возможности каждого игрока команды (а не таким образом, что 2 разведчика 190-200 см роста и приставленным к ним командиром новичок с первой в жизни игрой ростом 175 см, у которого шаг в два раза мельче)

Смешно... Пока будете доносить и разрабатывать, противник уже все захватит, разграбит и уйдет спать.

Хахахахах, страйкбол - это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и насилованию надувных женщин и мущщин.
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Новый игрок ищет команду

Сообщение Фриц » 12 дек 2016 12:49

Хозяин (ХОЗ) писал(а):
HFlBerkut писал(а):
Владимир_Б писал(а):
где до каждого игрока доносится суть задания (а не просто приказ: иди туда и стреляй во всех кроме красных), разрабатывается и доносится план реализации задания, учитываются возможности каждого игрока команды (а не таким образом, что 2 разведчика 190-200 см роста и приставленным к ним командиром новичок с первой в жизни игрой ростом 175 см, у которого шаг в два раза мельче)

Смешно... Пока будете доносить и разрабатывать, противник уже все захватит, разграбит и уйдет спать.

Хахахахах, страйкбол - это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и насилованию надувных женщин и мущщин.

Хоз- жжошь напалмом, но с*ка точно в дырочку!!! :)
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Re: Новый игрок ищет команду

Сообщение Лёха » 12 дек 2016 12:59

давайте заканчивать флуд!
_________________________
модератор
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Новый игрок ищет команду

Сообщение Ветер [РАД] » 11 янв 2017 19:56

Команда РАД проводит тренировку в эту субботу, терр-но - Лыткарино.
Vk.com/komandarad
Мой телефон - 916 584 сорок-четыре 99
Звони-присоединяйся!)
"Дикий тип." (c) Панда
Ветер [РАД]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 22:15
Команда: РАД

Re: Новый игрок ищет команду

Сообщение stanlexx » 12 янв 2017 07:18

Владимир добрый день !!! Будем рады любому общению....вводная тренировка для новичков уже в это воскресенье !!
если интересно ,пишите звоните - http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=36&t=33031
stanlexx
Аватара пользователя

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 окт 2015 18:17
Команда: МСК РЭКС


Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron