Москва. Ищу команду 2.0 (кучно пошли)

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Москва. Ищу команду 2.0 (кучно пошли)

Сообщение 77Владимир » 16 май 2017 16:00

Всем привет! Зовут меня Владимир. Родилась вот мысль присоединиться к сообществу. Ну и далее по анкете:
1. 39 лет
2. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки: 2- 3 раза в месяц смогу, если проникнусь.
3. Что Вы хотите от страйкбола? (желательно подробнее): хочу интересного времяпрепровождения в приятном коллективе. Ну и вообще чего-то нового, адреналинового.
4. Так как бюджет у разных команд разный, то конечно желательно указать материальную составляющую. Нет необходимости писать с точностью до копеек ;), просто укажите примерные возможности (скажем, пистолет и камуфляж, или привод и порядка 200 у.е. на снаряжение). Если проникнусь - экипировка не проблема.
5. Если есть военная или иная специальная подготовка, то желательно указать: моя ВУС - "уклонист". Не служил))
6. Город, в Москве - район/метро. Москва, СВАО.
7. Желаемое направление реконструкции, либо отсутствие такового желания. Полное отсутствие желания реконструкции. Но при понимании того, что единообразие в команде быть должно.
От себя: страйкбольного опыта нет абсолютно. Экипы, оружия нет абсолютно. Машина есть. Физическая форма какая-то тоже есть - на второй этаж по лестнице без одышки поднимусь. Не ищу для себя команд мегаспецназов, суперразведчиков и тп, тк трезво себя оцениваю.
Чего хотел бы от команды: желательно относительно возрастной коллектив, помощи в начале пути, чтобы на первой тренировке помогли вооружиться/приодеться (расходники, аренду оплачу. Если дадут камуфляж, верну стираным). Сразу все купить и понять, что страйкбол не мое - спорный ход. Также жду, что помогут с выбором, закупкой всего необходимого, тк самому разобраться сложно, а учиться на своих ошибках, покупая г*вно, не хотелось бы.
Тренировки/игры хотел бы чтобы проводились по воскресениям, тк семья/дети. Желаемое направление - Север, Северо-Восток, но это не сильно принципиальный момент.
77Владимир

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2017 14:41
Команда: нет

Re: Москва. Ищу команду 2.0 (кучно пошли)

Сообщение Astro » 16 май 2017 16:40

Добрый день. Смотрите личные сообщения.:)
Astro
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 авг 2015 20:01
Команда: МСК Дунэдайн

Re: Москва. Ищу команду 2.0 (кучно пошли)

Сообщение stanlexx » 17 май 2017 08:00

Владимир добрый день !!! забегай в гости ,будем рады общению!!!
будут вопросы ,задавай !!! - http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=36&t=33031
stanlexx
Аватара пользователя

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 окт 2015 18:17
Команда: МСК РЭКС

Re: Москва. Ищу команду 2.0 (кучно пошли)

Сообщение 77Владимир » 19 май 2017 11:13

Всем привет!
Спасибо за отклики. В воскресение еду на встречу с потенциальной командой.
77Владимир

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2017 14:41
Команда: нет


Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron