Набор в МСК Титан

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Набор в МСК Титан

Сообщение Ditrich » 06 авг 2017 18:13

Набор в страйкбольную команду "МСК Титан"

Oписание команды:
Команда занимается собирательным образом ФСБ, основной деятельностью команды является разветка и деверсионная деятельность а также штурм зданий.
Тренировки проходят на полигонах Москвы и Подмосковья. Также наша команда посещаяет регулярно крупные игры.
Расцветка камуфляжа: маскировочный костюм Партизан от ССО
Использум привода: светлой стороны
Наша команда в первую очередь коллектив друзей и единомышленников.

Требования к кандидатам:
- Возраст от 18 лет.
- Адекватность.
- Ответственность.
- Дружелюбие.
- Финансовая дееспособность.
- Регулярное посещение не менее, чем 50% тренировок.
- Желание участвовать в жизни команды и вместе с ней развиваться.
Если вам приглянулась наша команда просьба заполнить анкету, контакты для связи под анкетой.
1. Настоящие имя.
2. Возраст и пол
3. Способ связи с Вами.
4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки (например: «могу выезжать на всё что связано со страйкболом не более(не менее) какого то количества выходных в году»).
5. Что Вы хотите от страйкбола? Вариантов множество: получить свою порцию адреналина от игры, занятие реконструкцией какой либо из армий или групп мира, просто хороший отдых. Если в этом пункте Вы так же напишите, чем конкретно вы хотите заниматься в страйкболе, в этом так же ничего страшного не будет (например: «хочу на каждой игре убивать как можно больше «противников», «мне всё равно сколько я убью «противников», мне важно выжить и как можно меньше раз побывать в мертвятнике», «обладаю военной подготовкой, готов делиться своими знаниями в данной области (желательно указать область)», «я уже навоевался, хочу поползать на играх, позаниматься разведкой или диверсией, стрельба меня привлекает постольку-поскольку», «хочу тренироваться как можно чаще и повышать уровень своей подготовки». И так далее, не стесняйтесь написать какую то глупость, если над Вами и посмеются, то отнюдь не со зла. Причём количество такой информации и её миксы так же не возбраняются.
6. Так как бюджет у разных команд разный, то конечно желательно указать материальную составляющую, понимая насколько это не корректно, не обязательно писать «могу потратить 1211 долларов в год», но указать, что покупка необходимого оружия и снаряжения за один заход не составляет проблемы или наоборот составляет – желательно, дабы не было потом разочарований.
7. Если страйкбольное оружие уже куплено, желательно указать какое (производителя указывать не обязательно)
8. Если есть военная подготовка, то желательно указать.
9. Прочая на Ваш взгляд важная информация (например: «хотелось бы играть в команде одевающейся на современную Российскую армию», «хотелось бы заниматься реконструкцией на американцев эпохи войны во Вьетнаме» и т.п.).
Резюме НЕОБХОДИМО оформлять согласно вышепредложенной нумерации и обязательно ставить номера перед заполнением информации, тем самым Вы не только приводите Ваше сообщение к общему виду, но и облегчаете понимание тем, кто будет читать Ваше резюме.

Контакты команды (форум или группа ВК)
vk.com/titanmat
Командир: Артем
Контакты: vk.com/id64168376
Отдел кадров: Алексей
Контакты: vk.com/id3448599
Местоположение команды;
Москва, Мытищи.
Ditrich

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2017 18:10
Откуда: Москва
Команда: Титан

Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19