Ищу команду, Леонид, 31 год, Москва

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Ищу команду, Леонид, 31 год, Москва

Сообщение Capitalist » 26 ноя 2017 21:48

1. О себе: Возраст - 31 год, веселый, коммуникабельный, легкий на подьем, спокойный, занимаюсь спортом (плаванье), без вредных привычек.
2. Готов посещать тренировки по выходным дням от 2 до 8 раз в месяц. Выезды - да, очень хочу. Если будет проходить в выходные - нет проблем, если среди недели - по ситуации.
3. Ищу:
- Опытную команду.
- Дружный и веселый коллектив. Не приветствую в коллективе: системные пьянки, радикальные взгляды.
- Физические нагрузки. Работаю офисным планктоном. Готов прыгать, бегать, ползать и т.п. Здоровье в норме.
- Отработку навыков близких к боевым условиям.
- Походы (палатки, костры и все такое). Было бы очень здорово получить навыки выживания в лесу.
4. Возможности есть, но без фанатизма. До 100К постепенно готов потратить. Купил пока только привод VFC HK416. Амуницию намеренно не покупаю, жду команду. Пиротехнику покупать также готов. Авто нет, но готов брать его в аренду.
5. Военной подготовки не имею, не служил. В страйкбол пришел сам, отыграл 5 "Открытых игр" на "Заре".
6. Живу в Москве, м. Алексеевская, СВАО.
7. Привлекает оружие "темной стороны". Сейчас не могу сказать - хочу ли я стать реконом или нет. Возможно втянусь, тут нужно пробовать. Но на первый взгляд, мне больше подходят "Частные военные компании" или спец. подразделения. Одно важно - в раздолбайские команды очень не хочется.

Буду рад встрече :D
Последний раз редактировалось Capitalist 26 ноя 2017 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Capitalist

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2017 21:40
Команда: нет команды

Re: Ищу команду, Леонид, 31 год, Москва

Сообщение stanlexx » 26 ноя 2017 22:25

Леонид Добрый день !!! будем рады общению....... если что ,спрашивай .....пообщаемся более предметно! http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=36&t=33031
stanlexx
Аватара пользователя

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 окт 2015 18:17
Команда: МСК РЭКС

Re: Ищу команду, Леонид, 31 год, Москва

Сообщение Dizzy » 28 ноя 2017 14:19

Привет!
Если заинтересует, пиши, набор открыт!)
http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=92&t=34243
Dizzy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2016 15:09
Команда: DAYTONA SQUAD

Re: Ищу команду, Леонид, 31 год, Москва

Сообщение Capitalist » 05 дек 2017 14:43

Всем большое спасибо за приглашения !

В настоящий момент более не рассматриваю варианты.
Capitalist

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2017 21:40
Команда: нет команды


Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron