Ищу команду, Москва, 23 года, сверхплатежеспособен

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Ищу команду, Москва, 23 года, сверхплатежеспособен

Сообщение rol2two » 09 мар 2018 15:32

Привет! Меня зовут Романов Георгий, Решил выбрать страйкбол в качестве альтернативного антистрессового досуга :) Сам я профессиональный трейдер и преподаватель (в этой же сфере). Работа крайне нервная, уже начинаю седеть, игра за музыкальным инструментом не помогает полноценно выместить накопленную энергию.

Уже купил оборудования на 100+ тыс. руб.

Фото:

https://imgur.com/a/sEf0O

https://imgur.com/a/BgPLr

М4 sqb от TM и Colt так же Маруйевский. Полностью упакован (Шлем, балаклава, очки, маска, камуфляж, разгруз, магазины и расходники, обувь). Готов докупить любое оборудование в краткий срок, платежеспособен - это слабо сказано :)

Намерения серьезные, физическая подготовка на уровне, регулярно хожу в зал + кроссфит. Вынослив, тактичен, уравновешен.

График свободный, работаю тогда, когда мне удобно, поэтому могу тренироваться в любое время дня и недели. Живу в Москве, в СВАО

Естественно, ищу команду, которая хотя-бы к своему внешнему виду относится серьезно, антураж очень важен.

Связаться со мной можно здесь, а так же в телеграм: @rol2two
rol2two

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2018 15:17
Команда: Нет

Re: Ищу команду, Москва, 23 года, сверхплатежеспособен

Сообщение Лёха » 09 мар 2018 17:49

rol2two писал(а):Привет! Меня зовут Романов Георгий..
Естественно, ищу команду, которая хотя-бы к своему внешнему виду относится серьезно, антураж очень важен.


Жора, начинать нужно было с поиска команды.
Экипировка (в Вашем случае "чернота") - далеко не "лесной" вариант, где играет большинство ..
Понятно, понравилось, но и, усложнит поиск сокомандников в дальнейшем. :roll:

Что ещё посоветовать..?
Да! Купите себе уже носки! :)

Удачи!
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Ищу команду, Москва, 23 года, сверхплатежеспособен

Сообщение Gleb » 09 мар 2018 17:57

Если Вы отдали за то что на фото 100 тыс, у меня для Вас скверные новости, Вас гнусно развели как...
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Ищу команду, Москва, 23 года, сверхплатежеспособен

Сообщение rol2two » 09 мар 2018 18:23

Лёха писал(а):
rol2two писал(а):Привет! Меня зовут Романов Георгий..
Естественно, ищу команду, которая хотя-бы к своему внешнему виду относится серьезно, антураж очень важен.


Жора, начинать нужно было с поиска команды.
Экипировка (в Вашем случае "чернота") - далеко не "лесной" вариант, где играет большинство ..
Понятно, понравилось, но и, усложнит поиск сокомандников в дальнейшем. :roll:

Что ещё посоветовать..?
Да! Купите себе уже носки! :)

Удачи!


Купить еще пару комплектов формы мне ничего не мешает, на фото она выглядит черной, на деле темно-зеленая.

Второму парню в ветке сразу отвечу: зайди в магазин и посмотри сколько стоит только один привод и пистолет, потом вспомни про обвес привода, все необходимые чехлы, кобуры и расходники, перепайку проводки в приводе и многое-многое другое. Может быть получится сосчитать, с полной экипировкой это и выходит под 100ку, не всем в радость б/у покупать :)
rol2two

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2018 15:17
Команда: Нет

Re: Ищу команду, Москва, 23 года, сверхплатежеспособен

Сообщение Mozhay » 09 мар 2018 20:45

rol2two писал(а):Второму парню в ветке сразу отвечу: зайди в магазин и посмотри сколько стоит только один привод и пистолет, потом вспомни про обвес привода, все необходимые чехлы, кобуры и расходники, перепайку проводки в приводе и многое-многое другое. Может быть получится сосчитать, с полной экипировкой это и выходит под 100ку, не всем в радость б/у покупать :)

Для того и нужна команда (и командир) что уберегать от покупки у диких барыг не нужного\не правильного барахла.
В нормальной команде и подскажут что купить или заказать из-за бугра, и привод сделают и если надо ништяками помогут, каких в магазе не купить. То что на тебе напялено суммарно можно было и на 50тр взять, если не меньше. Если ты конечно не обмазывался оригинальной "Крайней престижностью"(иф ю ноу ват ай мин).
Ещё никогда "повышенная платёжеспособность" на победила "коллективный разум команды и дельный совет".

И да - купи носки и нормальные берцы. Иначе все твои начинания закончатся в травмпункте так и не начавшись. Продай всё это и иди к немцам в Парасы - там тебя правильно оденут.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Ищу команду, Москва, 23 года, сверхплатежеспособен

Сообщение Марго » 09 мар 2018 20:53

Не ходи к немцам. Если хочешь в черноте гонять, к Зордоку просись.
Марго
Аватара пользователя

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 фев 2016 20:44
Откуда: Москва
Команда: Raptors

Re: Ищу команду, Москва, 23 года, сверхплатежеспособен

Сообщение Mozhay » 09 мар 2018 20:55

Марго:
rol2two писал(а):..... на фото она выглядит черной, на деле темно-зеленая.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Ищу команду, Москва, 23 года, сверхплатежеспособен

Сообщение Голицын » 10 мар 2018 00:44

"Сверхплатежеспособность" является жирным минусом в твоей анкете. Удались и начни заново. Да и спустить на это г... 100+ ))))) этим не стоит хвастаться.
Набор в команду Wild Gang
А вот челябинские страйкболисты настолько суровы, что банят Fishman'a на желтой. (с) DarkWing [GB]
Голицын
Аватара пользователя

 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07 июл 2010 14:10
Откуда: Голицыно М.О.
Команда: Wild Gang

Re: Ищу команду, Москва, 23 года, сверхплатежеспособен

Сообщение Мэл » 10 мар 2018 00:48

Да ладно, легкий троллинг, забавно)
Improvise, adapt and overcome.
Мэл
Аватара пользователя

 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 мар 2008 21:35
Откуда: Москва
Команда: TEXAS RANGERS

Re: Ищу команду, Москва, 23 года, сверхплатежеспособен

Сообщение Лёха » 10 мар 2018 02:08

Уж, встретили так встретили! :)
Георгий, Вы не обижайтесь.. :wink:

Типичная ошибка: гхм.., не правильно "зашли" на форум. :D
Одно дело спросить "чо как?" (прежде надо форум почитать), другое дело
выставить себя "красавцем" у которого все есть (сами с усами) с претензиями к будущей команде..
Отсюда, некоторый негативчик от юзеров. :roll:

Есть желание играть - велкам!
Команда найдется..

Я в прошлом веке начинал играть.
В те времена было всего несколько организованных команды: "Драгуны" (Морпехи) и "Олива" (1-я кавалерийская дивизия США), "Сугробы".
Мы (разношерстная гопота) в противостоянии, приписывались с "сводной роте" под командованием Панкрата. )))
Да. Будь в то время своя команда .. пару штук зелёных удалось бы сэкономить не покупая бестолковые вещи.
Сейчас и на "игровой билет" денег вряд ли наскребу (O tempora, o mores!) .. ))

Слушай советы и делай выводы!
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Ищу команду, Москва, 23 года, сверхплатежеспособен

Сообщение rol2two » 10 мар 2018 11:32

Лёха писал(а):Уж, встретили так встретили! :)
Георгий, Вы не обижайтесь.. :wink:

Типичная ошибка: гхм.., не правильно "зашли" на форум. :D
Одно дело спросить "чо как?" (прежде надо форум почитать), другое дело
выставить себя "красавцем" у которого все есть (сами с усами) с претензиями к будущей команде..
Отсюда, некоторый негативчик от юзеров. :roll:

Есть желание играть - велкам!
Команда найдется..

Я в прошлом веке начинал играть.
В те времена было всего несколько организованных команды: "Драгуны" (Морпехи) и "Олива" (1-я кавалерийская дивизия США), "Сугробы".
Мы (разношерстная гопота) в противостоянии, приписывались с "сводной роте" под командованием Панкрата. )))
Да. Будь в то время своя команда .. пару штук зелёных удалось бы сэкономить не покупая бестолковые вещи.
Сейчас и на "игровой билет" денег вряд ли наскребу (O tempora, o mores!) .. ))

Слушай советы и делай выводы!


Спокойно отношусь к подобным комментариям, забавно слышать советы о том, как мне тратить мои кровные от незнакомых персонажей :D То, что я в этом "0" - не скрываю, если бы не понимал ценности команды - не искал бы ее, собственно :) Спасибо за добрые слова ;)
rol2two

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2018 15:17
Команда: Нет

Re: Ищу команду, Москва, 23 года, сверхплатежеспособен

Сообщение Ветер [РАД] » 11 мар 2018 13:15

А тем временем, команда РАД проводит тренировку 17го марта на своем полигоне. Мы ни разу не в черноте, и ты быстро поймешь, почему)

Подробнее о нас тут: http://Vk.com/komandarad
Мой телефон - 916 584 сорок-четыре 99

Звони-присоединяйся!)
"Дикий тип." (c) Панда
Ветер [РАД]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 22:15
Команда: РАД

Re: Ищу команду, Москва, 23 года, сверхплатежеспособен

Сообщение Тверд » 30 мар 2018 20:41

12 стульев ◦ Двенадцать стульев
Часть 1. Старгородский лев
Глава 7. Великий комбинатор

Вполовине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки, в Старгород вошел молодой человек лет двадцати восьми. За ним бежал беспризорный.
— Дядя! — весело кричал он. — Дай десять копеек!

Молодой человек вынул из кармана налитое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и воскликнул:

— Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Зарвавшийся беспризорный понял всю беспочвенность своих претензий и немедленно отстал.

Молодой человек солгал: у него не было ни денег, ни квартиры, где они могли бы лежать, ни ключа, которым можно было бы эту квартиру отпереть. У него не было даже пальто. В город молодой человек вошел в зеленом, узком, в талию, костюме.
Его могучая шея была несколько раз обернута старым шерстяным шарфом, ноги были в лаковых штиблетах с замшевым верхом апельсинного цвета. Носков под штиблетами не было. В руке молодой человек держал астролябию.
Страйк - это когда придя домой, чувствуешь усталость и эйфорию от прошедшего дня.
Контакты команды: http://vk.com/13dble http://board.cufot.ru
Тверд
Аватара пользователя

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 окт 2007 09:25
Откуда: Moscow
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Ищу команду, Москва, 23 года, сверхплатежеспособен

Сообщение Shuhart » 03 апр 2018 13:26

Не туда ты, Вова, бабки несешь.

Неси в Швейцарию :) :) :) можно только бабки :beer:
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: Ищу команду, Москва, 23 года, сверхплатежеспособен

Сообщение Игорь21 » 16 май 2018 09:25

Здравствуйте заходите к нам у нас сурпат в перемешку с чернотой http://solfor.ru/portal.php?sid=8686bcb640cffc9f13d6b3804f6b1861
Игорь21

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2018 09:02
Команда: МСК Солдаты удачи


Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17