Команда распалась, ищу новую

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Команда распалась, ищу новую

Сообщение Mirandes » 15 мар 2018 21:48

Доброго всем времени суток!
Ниже, информация о себе:
- Зовут меня Михаил, мне 31 год живу на юге Москвы
- В страйкболе я с 2015 года, состоял в команде МСК ЛИКО. Команда была членом Privatka club.
К сожалению, прошедший сезон 2017 был сложным для команды! У всех бойцов было много личных забот и проблем. В связи с этим, тренировалась и играла команда 2017 год мало! Весь сезон ездили на тренировки/игры частью команды! В феврале 2018 наш командир Сергей (позывной Ероха), объявил что складывает с себя полномочия командира команды (уходит из страйка). Принять на себя командование никто не взялся. Общим решением, команда была расформирована.
- Специализация в команде у меня была "Медик", поскольку я по образованию - фельдшер/лаборант.
- Позывной был "Ёж".
- Имею 2 привода (АКСУ 120-125 м/с с Ris цевьём и подсветкой для трассеров в хопе, а так же АК105 130-140 м/с), вторичка -АПС на СО2.
- Из снаряжения у меня: разгруз 6Ш112 с патрульным рюкзаком, Летняя цифра РФ, головной убор - панама в цифре РФ. Рация, гарнитура, маскхалат "Берёзка" (серебряный лист), очки, маска на лицо, наколенники....
- Если у Вас в команде принята форма - костюм Горка, приобрету себе с радостью.
- Ищу команду с дружественной атмосферой, в которую примут с моей снарягой (менять разгруз+форму - накладно). Небольшие коррективы по снаряге осилю (панаму сменить на шлем и т.д. и т.п.). Команду, в которой с пониманием относятся к не возможности посещения очередной игры/тренировки по семейным обстоятельствам (разумеется предупреждаю о подобном заранее).

ПРОШУ, ВСЕМ ПРЕДЛАГАЮЩИМ ПРОЧИТАТЬ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ:

Под семейными обстоятельствами, я имел ввиду следующие объективные факторы:
- у меня двое детей 3 года и 5 лет
- жена этим летом только выходит из декрета и она будет искать и переходить на другую работу
- по профессии она врач терапевт. Кто медик, тот в курсе особенностей работы (возможный график)
- возможно будет переезд в другой район Москвы
Вот они, те обстоятельства, которые будут вносить коррективы в страйкбольную жизнь.
Спасибо всем кто дочитал до конца все эти буквы!
Mirandes

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 апр 2015 21:37
Команда: МСК Лико

Re: Команда распалась, ищу новую

Сообщение Ветер [РАД] » 15 мар 2018 22:14

Команда РАД проводит тренировку 17го марта на своем полигоне.
Подробнее о нас тут: http://Vk.com/komandarad
Мой телефон - 916 584 сорок-четыре 99
Звони-присоединяйся!)
"Дикий тип." (c) Панда
Ветер [РАД]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 22:15
Команда: РАД

Re: Команда распалась, ищу новую

Сообщение Утёс » 16 мар 2018 00:46

МСК Беркут ждет в свои ряды! ПКМы, ЗШ, горка, черный военный юмор, куча веселых дебилов в Блоке. По желанию - пицназе, пулеметы, снайпинг, а медики вообще нам нужны. В общем стучись в личку!
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Команда распалась, ищу новую

Сообщение stanlexx » 16 мар 2018 07:22

Добрый день !!! забегай в гости ,будем рады общению....... ,если что спрашивай .....пообщаемся более предметно! http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=36&t=33031
stanlexx
Аватара пользователя

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 окт 2015 18:17
Команда: МСК РЭКС

Re: Команда распалась, ищу новую

Сообщение Андрей Печенегов » 30 май 2018 15:53

Приветствую!
Возможно, Вас заинтересует данная информация: http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=36&t=34700
Андрей Печенегов

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2018 01:24
Команда: МСК СОГ "Гроза"


Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10