Неспешно ищу команду, Москва САО 39 лет

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Неспешно ищу команду, Москва САО 39 лет

Сообщение Adviser-faa » 09 апр 2018 07:57

1. 39
2. CQB могу ~ раз в неделю, на природе в этом году ТОЛЬКО после 30 июня по выходным (отправка детей на отдых бабушкам, но потом хоть раз в неделю на выходных до августа). Будем реалистами, за город москвичам реально выбираться только на выходных.
3. Общение, знакомства, узнавание новой инфы и получение новых навыков. + подрастает 2 сына (9 и 5 лет) - им это тоже интересно, но пока маленькие - исключительно в "воспитательно/мотивационных" целях ))). ПРИОРИТЕТ НА ОБУЧЕНИЕ.
4. Есть привод М4 CYMA, дробовик спринговый, камуфляж ACU camogrom, каска/очки, защита лица, прочая мелочь по снаряге.
Однозначно темная сторона, готов ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ приобрести пистолет и остальное (разгрузку/броник/пнв и т.п.). Буду рад советам по снаряге и обучению от "бывалых" ).
5. Военной подготовки нет. Офицерские сборы месяц после военки не в счёт. Физ форма норм (фитнес), как раз к лету надо сбросить пару кг а лучше 5))))
6. Метро Белорусская
7. Отсутствие желания специально что-то реконструировать. Специально менять камуфляж не буду, про зимний камуфляж буду думать к зиме если не надоест.

Ездим с друзьями (коллегами) в клуб Gamer, хотелось бы попробовать что-нибудь интересное ещё, возможно с прицелом на лето (выезды на выходные за город).
Кстати, нас группа 6+... человек, все примерно как я (за исключением стороны - тут микс и покемонство). Свою команду пока создавать не решаемся (в бОльшей степени из-за отсутствия опыта), но поиграть с кем-то (в основном поучиться) нам интересно, возможно присоединиться к кому-то адекватному (но это уже личное дело каждого, за всех писать не буду).

Всем спасибо, жду инфы в личку или на почту adviser-faa собака мэйл.ру.
Пожалуйста, в описании команды уделите особое внимание РАСПИСАНИЮ, МЕСТУ тренировок, "обязаловке".
Мы все взрослые и занятые люди со своими тараканами (зачеркнуто) семьями...

Спасибо за внимание!
Adviser-faa

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2018 07:19
Команда: нет

Re: Неспешно ищу команду, Москва САО 39 лет

Сообщение Adviser-faa » 12 апр 2018 07:31

всем спасибо за отклики, вопрос с командой решён.
Adviser-faa

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2018 07:19
Команда: нет


Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23