Ищу команду Москва -Юг, Восток

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Ищу команду Москва -Юг, Восток

Сообщение ПавелДок » 13 апр 2018 12:57

Ищу команду на светлой стороне! :beer:
1. 44, Москва
2. Тренироваться могу раз в неделю
3. Как развлечение, подтянуть физ форму, подготовка к будущей реальной войне. Больше интересует бой в зданиях. Также хочу отработать навыки полевой медицины (я врач), прошел тренинг у Евича (ДНР). Заодно могу научить первой помощи.
4. Есть базовый комплект - АК (LCT), магазины, горка, камуфляж цифра, разгрузка, очки, маска и так далее. Есть машина (легковушка). С бюджетом хорошо в разумных пределах, могу оперативно доукомплектоваться под уровень команды.
5. Военной подготовки нет, есть медицинская. Опыт работы санитаром в психиатрическом отделении 8)
6. Москва, метро Марьино, Юг, Восток Москвы.
7. Светлая сторона - современные ВС России, без фанатизма. Больше за практичность, чем за реконструкцию.
Последний раз редактировалось ПавелДок 13 апр 2018 13:19, всего редактировалось 1 раз.
ПавелДок

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2018 12:34
Команда: Ищу

Re: Ищу команду Москва -Юг, Восток

Сообщение Муромец » 13 апр 2018 13:13

1) «Климат»
2) Москва, https://vk.com/komanda_klimat
3) Боевые пловцы Военно-морского флота РФ
4) Форма: «Горка» от «Сплава», зимой дополнительно маскхалат. Снаряжение: российский разгруз (6Ш112, 6Ш92) расцв. «Флора» или ЕМР, привод АК-серии, РПК, СВД, АС/ВСС, ПК, «Бизон»/«Витязь».
5) 18+, готовность к регулярным тренировкам.
6) Команда образована в 2006 году, находимся в Москве. Тренируемся каждые выходные. На тренировках отрабатываем различные навыки и умения, в том числе: тактическая подготовка, умение работать с картой и компасом, штурмовой альпинизм. На играх стараемся делать то же, что наши прототипы делают в реальности: на суше - разведка, работа с воды, «боевые» выходы из воды. Периодически участвуем в рейдовых играх. Занимаемся организацией собственных игр. Активно занимаемся игровой пиротехникой, участвуем в играх как со-организаторы по пиротехнической части.

В настоящий момент ведем набор новичков.

Требования к кандидатам:
Возраст от 18 лет. Готовность регулярно участвовать в тренировках. Готовность приобрести минимальный набор снаряжения.
Муромец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 авг 2008 16:50
Откуда: Москва.
Команда: Климат

Re: Ищу команду Москва -Юг, Восток

Сообщение stanlexx » 13 апр 2018 14:59

Павел Добрый день !!!забегай в гости , будем рады общению....... ,если что спрашивай .....пообщаемся более предметно! http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=36&t=33031
stanlexx
Аватара пользователя

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 окт 2015 18:17
Команда: МСК РЭКС

Re: Ищу команду Москва -Юг, Восток

Сообщение MAAAK » 15 май 2018 15:53

Поиск команды еще актуален ?
MAAAK
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 май 2018 14:54
Команда: Ск Группа ЮГ


Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23