Неспешно ищу команду, 24 года, МСК

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Неспешно ищу команду, 24 года, МСК

Сообщение riksjarl » 20 апр 2018 11:12

1. Мне 24 года (18.01.1994)
2. Свободное время на тренировки и выезды есть, в выходные дни, но наверное, не каждую неделю. Идеально было бы 1 тренировка в месяц и 1 игра в месяц. На первое время, в рамках команды, пойму если будет без игр и только тренировки. Чаще - вариативно, если втянусь.
3. От страйкбола хочу - активный отдых, удовольствие, игры и драйв. Я с удовольствием буду ездить на игры и тренировки с командой, но скорее однодневные, чем двухдневные. Для того, что бы ездить на несколько дней и где-то спать в лесу нужно гореть. Что бы гореть - нужно загореться, а я пока только новичок, ещё пороху не нюхал, кит не собрал и следовательно ещё не понял, готов я на все эти приключения или нет.
4. Ну, тут точно сказать не могу, но кит в пределах 25-35к собрать смогу, но естественно буду очень рад если старшие товарищи помогут выбрать мне наиболее подходящие и оптимальное снаряжение побюджетнее.
5. Ну, как и все сейчас, хожу в спортзал. Занимаюсь борьбой, джиу-джитсу. Ну, если это имеет значение. На данный момент не тренируюсь из-за травмы колена, почему и ищу команду неспешно, так как начать собирать кит и тренироваться (даже бегать) мне по хорошему можно будет через месяца полтора.
6. Москва, САО, Сокол
7. По команде - я ищу команду на тёмной стороне. Реконструкция мне не интересна, скорее покемонство. Вообще, если я правильно разобрался в предмете, мне довольно интересно умеренное моделирование какого-нибудь "собирательного" образа. По возрастанию интереса для умеренного моделирования собирательного образа - Великобританские войска, ЧВК, Германские войска.

Заранее благодарю за ответы и подсказки :)
riksjarl

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2018 10:59
Команда: нет

Re: Неспешно ищу команду, 24 года, МСК

Сообщение Gottfried » 20 апр 2018 12:56

Die Boardingkompanie набирает бойцов, будем рады видеть на тренировке. https://vk.com/boardingkompanie
Gottfried

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2016 01:07
Откуда: Москва
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Неспешно ищу команду, 24 года, МСК

Сообщение riksjarl » 23 апр 2018 17:40

Вопрос на данный момент решился, спасибо всем :)
riksjarl

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2018 10:59
Команда: нет


Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron