Набор в команду"МСК Беркут" Москва

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Набор в команду"МСК Беркут" Москва

Сообщение _БEC_ » 05 май 2019 20:42

Команда МСК БЕРКУТ ОТКРЫВАЕТ НАБОР В СВОИ РЯДЫ!
Московская страйкбольная команда "Штурмовой взвод БЕРКУТ" была создана 26 октября 2003 года. Основной упор Команда делает на моделирование подразделений Внутренних войск МВД РФ.
Возраст от 20 лет. Приветствуются отслужившие срочку, а также действующие военнослужащие/сотрудники силовых и государственных ведомств
Командир команды "Маршал СК" Утес
Команда состоит в блоке СВОДНАЯ РОТА
Исторически сложилось так, что никаких нормативов по приему желающих в команду нет. Главное, чтобы коллектив подошел новобранцу и новобранец коллективу. Основное требование - жить жизнью Команды!
К особенностям обмундирования можно отнести костюм "Горка-С", РПС "СМЕРШ", разгрузы "Кенгуру-4" и "Егерь", а также реплику шлема ЗШ-1. Данная форма находится на вооружении различных подразделений МО РФ и МВД РФ.
Команда "Беркут" является старейшей, по крайней мере, в московском страйкболе, из тех, кто серьезно подходит к моделированию российских подразделений. В связи с этим, команда и Блок "Сводная Рота" готовы оказать любую помощь, тем, кто хочет и готов подхватить российский флаг и достойно выступать под ним на играх.
Контакты
https://vk.com/raskolnikov14
+79169656714 телеграм, вотс ап.
Вложения
X4D5o8TW5Dw.jpg
DClA_7wkSqY.jpg
TaeosK60uZc.jpg
2MsfoGz5E2c.jpg
z_ec345237.jpg
_БEC_

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2018 20:15
Команда: МСК Беркут

Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21