Ищу новую команду

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Ищу новую команду

Сообщение Mirandes » 12 мар 2020 11:16

Доброго времени суток!
Ниже, информация о себе:
- Зовут меня Михаил, мне 33 года живу на юге Москвы
- В страйкболе я с 2015 года, состоял в команде МСК ЛИКО. Команда была членом Privatka club.
В феврале 2018 года общим решением, команда была расформирована.
- 2018-2019 годы был в команде МСК Молот. Из которой был вынужден уйти по 2-м причинам: 1) в 2019 году не мог выезжать на игры 2) команда в очередной раз меняла камуфляж, к новым тратам я был не готов т.к. ранее под команду я приобретал Горку С от ССО и энцефалитный костюм в расцветке "Берёзка серебряеый лист".
- Специализация в команде у меня была "Медик", поскольку я по образованию - фельдшер/лаборант.
- Позывной был "Ёж".
- Имею 2 привода (АКСУ 120-125 м/с с Ris цевьём и подсветкой для трассеров в хопе, а так же АК105 130-140 м/с), вторичка -АПС на СО2 и электро Глок.
- Моя снаряга: разгруз 6Ш112 с патрульным рюкзаком, Летняя цифра РФ, головной убор - панама в цифре РФ, кепи в цифре РФ. Горка С от ССО, энцефалитка в серебпяном листе, Рация, гарнитура, маскхалат "Берёзка" (серебряный лист), очки, маска на лицо, наколенники.... в общем всё необходимое.
- Мобилен, на своих "колёсах"
- Ищу команду с дружественной атмосферой, в которую примут с моей снарягой (менять разгруз+форму - накладно). Небольшие коррективы по снаряге осилю (панаму сменить на шлем и т.д. и т.п.). Команду, в которой с пониманием относятся к не возможности посещения очередной игры/тренировки по семейным обстоятельствам (разумеется предупреждаю о подобном заранее).

ПРОШУ, ВСЕМ ПРЕДЛАГАЮЩИМ ПРОЧИТАТЬ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ:

Под семейными обстоятельствами, я имел ввиду следующие объективные факторы:
- у меня двое детей 4 года и 6 лет
- график работы у жены вторник, пятница, суббота (возможно некоторые субботние дни сижу с детьми. Не всегда бабушка посидеть может).
- переезд в другой район МСК и ремонт в новой квартире.
По этому, скорее всего смогу посещать 1 игру и 1 тренировку в месяц.
Спасибо всем кто дочитал до конца все эти буквы!
Mirandes

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 апр 2015 21:37
Команда: МСК Лико

Re: Ищу новую команду

Сообщение vitalii21 » 12 мар 2020 12:44

vitalii21
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:40
Команда: Куба

Re: Ищу новую команду

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 12 мар 2020 16:56

Mirandes писал(а):Доброго времени суток!
ранее под команду я приобретал Горку С от ССО и энцефалитный костюм в расцветке "Берёзка серебряеый лист".

Привет. Под твой камо есть команда ПСК Амигос, вот про них http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=92&t=32232 вполне возможно что и тебе они подойдут.
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER


Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18