Ищу команду. 35, новичёк, Москва

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

Ищу команду. 35, новичёк, Москва

Сообщение Gorgor » 22 мар 2020 18:28

1. Возраст 35
2. 1-2 раза в месяц стабильно. Иногда чаще, очень редко реже(к примеру, субботу могут сделать рабочей, в основном, такое иногда бывает разок в июне и может произойти накладка).
3. Фан, удовольствие, хорошо проведенное время. Растрясти жирок. Общение, опыт, навыки.
4. Готов приобрести кит(если бюджет выйдет за 40к, то постепенно, за пару месяцев). Тяготею к автоматам(может быть, укорот). Я занимаю много места: 187/95.
5. Не имею.
6. Москва, метро Владыкино.
7. Хочу быть честным покемоном. Миллионов на реконструкторство не имею(видел сборку кита за 700к, что оказалось далеко не пределом).

Своими словами:
Тяготею к светлой стороне, возможен переход на темную сторону(кроме США), не интересны Сталкер, зомби и Метро. Пешеход, поэтому добираться до полигонов буду на общественном. Субординацию уважаю. Снаряжения нет, имею только gbb KJW Glock 17, очки ess ice(куплю другие, в этих мне удобно только в тире), Baofeng uv-5r. Имею гражданское оружие, поэтому ТБ знаю и чту. Усиленно курю форумы. Ищу команду, которая готова многое объяснить неофиту(буду спрашивать советов много, особенно по снаряжению), натаскать, понимающую, что возраст накладывает определенные обязательства и я могу пропустить некоторое количество тренировок в году "по семейным обстоятельствам"(очень редко, но всякое бывает). Средний возраст состава желателен 30+
Точно не ищу супер-пупер-тактикульности, тренировок по методу "конных водолазов" и прочей запредельности(все должно быть в разумных пределах), "превозмогания", дорогой снаряги(типа прицела за 2100 у.е. или футболки за 25000, ибо оригинал).
Gorgor

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2020 20:57
Команда: в поиске

Re: Ищу команду. 35, новичёк, Москва

Сообщение Амигос » 23 мар 2020 10:57

Приветствую! Идёт набор в команду!
http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=92&t=32232
https://vk.com/psk_amigos
Амигос

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 ноя 2015 16:16
Команда: ПСК "АМИГОС"

Re: Ищу команду. 35, новичёк, Москва

Сообщение Gorgor » 23 мар 2020 11:20

Тема офф.
Кажись, нашел
Gorgor

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2020 20:57
Команда: в поиске


Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron