В помощь новым командам во флектарне.

Текущий набор в команды.
Резюме.

Модератор: ЯрСтарший [A.I.M.]

В помощь новым командам во флектарне.

Сообщение John Silver » 29 май 2007 15:25

Традиционно команды, использующие форму и снаряжение расцветки флектарн, крайне щепетильно относятся к использованию берета и беретного знака, представляемых командами родов войск BW. В бундесвере берет и беретный знак является предметом гордости и особого почитания в каждом роде войск.

Для недопущения недоразумений необходимо новой команде, желающий моделировать то или иное подразделение, согласовать этот вопрос с командами того же рода войск, так как вы будите носить одинаковые береты и беретный знаки.

Таблица, приведенная ниже, позволяет без дополнительных усилий увидеть какие рода войск уже представлены в страйкболе (СК) и какими командами.

Прописью в таблице указаны команды, первыми начавшие моделировать тот или иной род войск BW.
Таблица:
Изображение

p.s. Так же, я всегда готов помочь новым командам наладить диалог с уже существующими командами (пишите ЛС, звоните и т.д.)

p.p.s. Все команды во флектарне, не вошедшие в эту таблицу, но представленные в СК, я прошу отписаться мне в ЛС.
Последний раз редактировалось John Silver 02 фев 2008 13:31, всего редактировалось 4 раз(а).
Только массовые расстрелы спасут республику (с)
________________
John Silver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 17 фев 2004 11:21
Откуда: Москва. для связи: т. 8-916-122-21-79
Команда: FN-Zug1

Сообщение Erwin » 11 янв 2008 09:14

Новым командам, которые планируют использовать камуфляж флектарн - настоятельно рекомендую сначала согласовать это с Блоком Флектарн.
Правила использования камуфляжа, выбор части и рода войск армии Германии, а также регламент Блока Флектарн размещены здесь http://airsoftclub.ru/phpBB/viewforum.php?f=89
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Сообщение ЯрСтарший [A.I.M.] » 12 янв 2008 13:11

Напоминаю, что данная тема не является дискуссионной.
Часть постов удалена по факту получения разъяснений.
Если есть возражения, прошу связаться личкой.

С уважением, Яр.
Мне нужно три добровольца. Ты, ты и ты...
ЯрСтарший [A.I.M.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 апр 2005 22:18
Откуда: тел. для связи: 8-916-613-69-30


Вернуться в Рекрутский набор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16