Ужас.... ПАТРИОТЫ стали динозыврами???

Разговор про всё

Модератор: Лёха

Сообщение Kukuruzo » 31 дек 2008 10:46

bim6 писал(а):Наконец-то добрался до и-нета.А посему отвечу на некоторые заданные мне вопросы:
К какой стране я хорошо отношусь?
Моя мать проработала в СССР 50 лет.Врачем.Нет-не начальником,а самым обыкновенным.И получила за это блестящую висюльку(медаль чего-то там) и нищенскую пенсию.
А в государстве Израиль ей предоставили дом,пенсию,помощь.
Мне плевать на арабов,международное мнение и прочую лабуду,но если будет нужда во мне у государства Израиль-я немедленно и добровольно сделаю все,что только возможно в моих силах.За одно только это,хотя бы.
А для России,правоприемницы СССр я добровольно и пальцем не пошевелю.Это не значит,что я стану на сторону Басаева и им подобным.Отнюдь.Просто если у меня будет хоть малая возможность обмануть это государство,получить с него что-то -я этим обязательно воспользуюсь.
Вот собственно и все.


Ты с таким мнением помолчал бы уж лучше. Читать противно. Не станет он на сторону Басаева. Да накуй ты нужен кому такой вообще? А если тебе Басаев предложит дом, машину и гарем, ты сразу начнешь террористов любить? Ты думаешь один такой уникальный? У нас у большинства истории схожи, однако кто-то несмотря не на что делает что должен, а кто-то отмазки гнилые лепит. Мало кого волнует мнение человека с такой позицией. Окуеть, обидели его. Почитай ченить про национальности тех, кто у нас у власти уже столько лет, по папе, по маме, мля, большего бреда еще не видел.

Бредовее было только когда чудак просил от скинхедов в лытке его защитить так как он еврей.
Kukuruzo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 июн 2005 18:39
Откуда: Москва
Команда: Команчи

Сообщение Helge » 31 дек 2008 11:43

Курица или яйцо?
Просто если у меня будет хоть малая возможность обмануть это государство,получить с него что-то -я этим обязательно воспользуюсь.


Не потому ли у нас всё непросто, что таких персонажей слишком до хрена?
Helge
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 мар 2007 11:48
Откуда: Калининград

Сообщение дениска » 31 дек 2008 11:47

Мда ,как я уже писал ,невозможно объяснить человеку про армию ,который об этой армии имеет представление из сми(не к ночи помянуты),дворовых пасанов,и слухов бабушки Федотьи.
Не возможно ,объяснить что такое ,дух товарищества,да да не смейтесь там есть такое,когда дедушка на марше ташит,себя и ещё "того парня" матерится но тащит ,"Этот парень " обязательно ,вечером огребет,обязательно.Но огребёт то за дело,за то что ,не соизволил хоть чуть на гражданке подготовится,ни морально ,ни физически.И огребёт он не за то что он такой ,а за то что подводит всё подразделение.
И через годок "этот парень" ,уже также будет матерится и тащить ,другого "духа".
Армия -это маленькая жизнь прожитая,в жатые сроки службы,и в этой маленькой жизни всё как в большой,этакая тренировка,перед дальнейшим путём,и ошибки в ней менее болезнены,чем потом теже ошибки ,совершённые на гражданке.
Подпись на аватаре :Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
дениска
Аватара пользователя

 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14 янв 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Сообщение Dil [1st SFOD Delta] » 31 дек 2008 14:51

bim6 - Плохой тролль, злой(-
Dil [1st SFOD Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2008 14:27
Откуда: Из леса

!

Сообщение bim6 » 31 дек 2008 17:27

Попробую ответить на некоторые высказывания:
А я никогда не скрывал и скрывать не собираюсь свою национальность.
Более того-я ей горжусь.
Что касается того,что я делаю в этой стране-живу я здесь.Причем несколько дольше чем многие.Плачу налоги,работаю
на производстьве,а не в оффисе(что характерно).Будет возможнеость-уеду. А пока свое проживание,а также безбедную жизнь пары десятков начальничков я оплачиваю.

А что касается стороны басаева и тд:
Мальчики-а вы то сами в армии были? Или молжет быть в боевых действиях участвовали? Или может быть попытались ту же машину или скажем дом сами заработать? Без мамы,папы,должности теплой в фирме успешной? А?
Почему то мне кажется ,что нет.

Отсюда и детский лепет про террористов,Басаева и прочее.Взрослейте уже,что ли.

А еще маленький пассаж на тему кто кому тут на куй нужен.


Вы мальчики и девочки полагаете,что патриотизм -это видимо на каждом углу вопить"Как я родину люблю"?
Так это не патриотизм-это быдлование.
И с автоматом Калашникова в войнушку играться и соседей пугать-это тоже отнюдь не патриотизм.
А уж служба в Российской армии ,именно той,которая сейчас-это вообще гм...
( Я все армии застал.И Советскую,и Российскую,и побывать мне тоже довелось-это если кто на счет службы вдруг выступить захочет)

Таки вот-Патриотизм,это прежде всего умение прризнать ошибки и работать над ними.Признать,что Россия это не светоч мира а его помойка и "заднее место" Признать то,что в России хорошо умеют только воровать друг у друга,например.Список обширен и велик и приводить его полностью мне как то совсем нен хочеться.
А затем начать эти ошибки исправлять.
Как -это примеры есть.Нацистская германия после поражения во 2 мировой,Императорская Япония тогда-же. Детали конечно разняться,но общее -оно рядом.

И еще%
Государство-оно лишь тогда сильно,когда существует дляч своих граждан,а не наоборот. Вот когда наше наоборот в нормальную форму перейдет,глядишь и я свое мнение перенменю.

" Жаль только жить в эту пору прекрасную,уж не придется ни мне,ни тебе.." (Некрасов)
Бога нет.Но наличие двух пулеметов допустимо
bim6

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2008 22:08
Откуда: Москва
Команда: без команды

Сообщение Kukuruzo » 31 дек 2008 17:59

Мля, ну ты определись уже хотя бы сам с собой. То ты кинуть страну хочешь, то начинаешь рассказывать про патриотизм :). Почитай сам себя :). А насчет мальчиков, гы, я прекрасно знаю кто ты, видал я тебя с двумя пулеметами, не тебе меня мальчиком называть, дядя мля. Сцуко, жалко фотки нету твоей, если есть выложи не стесняйся, не забудь еще ксерокопию военника положить, коль уж ты там че то не по наслышке знаешь. Я те могу выложить и то и другое если че.
Kukuruzo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 июн 2005 18:39
Откуда: Москва
Команда: Команчи

Сообщение Wildcat » 31 дек 2008 18:12

Друзья, IMHO позиция bim6 достойна уважения.

Если кто-то тут наводит тень на плетень, то bim6 перед нами и собой честен.
Но, тем не менее, я думаю, большинство понимают ущербность подобной позиции - вот так жить "на помойка", в "заднем месте", в ненавидимой всеми фибрами души стране, которая скорее всего тоже платит ему взаимностью.

bim6 писал(а):А что касается стороны басаева и тд:
Мальчики-а вы то сами в армии были? Или молжет быть в боевых действиях участвовали? Или может быть попытались ту же машину или скажем дом сами заработать? Без мамы,папы,должности теплой в фирме успешной? А?
Почему то мне кажется ,что нет.
Если вы про меня, то - всё сам. Мама с папой - ИТР.
bim6 писал(а):Отсюда и детский лепет про террористов,Басаева и прочее.Взрослейте уже,что ли.
А про вас что можно спрашивать? Списочек выложите, плиз. :smile:

bim6 писал(а):Вы мальчики и девочки полагаете,что патриотизм -это видимо на каждом углу вопить"Как я родину люблю"?
Так это не патриотизм-это быдлование.
Быдлование - это как раз то, что пишете тут вы.

Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя с другими членами нации, готовность подчинить свои интересы интересам страны, стремление защищать интересы родины и своего народа. Исторический источник патриотизма — веками и тысячелетиями закреплённое существование обособленных государств, формировавшие привязанность к родной земле, языку, традициям.

Но, боюсь, что вам этого не понять. Вы свой выбор уже сделали... :sad:
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Сообщение bim6 » 31 дек 2008 18:32

Да.Именно так.Я порстарался максимально чесно и конкретно выложить свою позицию.

На самом деле мне приходиться и приходилось общаться с большим количеством самых разных людей.Так вот,как это ни странно,наиболее патриотичными были те,кто ровненько жил трутнем.Всякие начальнички,руководители,чиновники и прочая направляющая,согласующая и указующая дрянь. А те кто трукдиться как то вот иллюзий и любви к государству не испвытывают.

А про террористов и прочих могу заметить следующие% Да Басаевы конечно ублюдки,что и говорить.А кто тогда патриотичествующие скины? и прочие им подобные? Убивающие несчастных строителей и дворников,только за то,что они таджики,киргизы и тд?Ведь если вдуматься-кто мешает из патриотических соображений вместо пивка с лозунгами там двор поподметать,мусоропроводы отремонтировать или асфальт поправить в своем родном городе? Ан нет-лучше под пивко и лозунги...
В общем продолжить можно,но шибко много текста получиться.

Дорстижения культуры..Да-можно и должно гордиться Пушкиным и Досстоевским,Можно и должно гордиться башней инженера Шухова и таблицей Менделеева,ада только это уже БЫЛО.А чем сейчас гордиться?
Лесбийскими ужимками группы "Тату"? Сиськами Анны Семенович? Или там всякими победами Димы Билана на телевидении?
Ах да-можно собственными вооружениями гордиться-они де лучшие в мире.На уровне 1970 года,когда в основном и разработаны. А сейчакс на дворе вроде бы уже 2009 год.Опять невышло..
Нечем гордиться,нечем. И нет повода щеки надувать.
Так вот,настоящие патриоты,это те,кто готов со всем этим бороться на деле,а не на словах.Только это не нужно никому.И если попытаешься-будешь ошельмован ,осмеян и тд.Вот именно за это я наше родное Российское государство и ненавижу.
Бога нет.Но наличие двух пулеметов допустимо
bim6

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 май 2008 22:08
Откуда: Москва
Команда: без команды

Сообщение monakh [Delta] » 31 дек 2008 19:16

"Нечем гордиться,нечем. И нет повода щеки надувать. "

Ну так это может Вам нечем? Мне, да и многим есть чем.

"Так вот,настоящие патриоты,это те,кто готов со всем этим бороться на деле,а не на словах."

Это кто?

".И если попытаешься-будешь ошельмован ,осмеян и тд.Вот именно за это я наше родное Российское государство и ненавижу."

На чем ошельмовали?
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение Kukuruzo » 31 дек 2008 19:43

Мне тут ужо даже и написать нечего. С наступающим всех :).
Kukuruzo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 июн 2005 18:39
Откуда: Москва
Команда: Команчи

Сообщение Seppo » 31 дек 2008 21:44

И правда, мужики, саканчивайте - тема себя давно исчерпала!

Щас по телеку сиськи Семенович показывают! Классное зрелище! :smile:

Peace, как говорится! Всех с Новым Годом!
_____________
Clear your mind, the ass will follow
Seppo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 апр 2003 13:31
Откуда: Москва

Сообщение monakh [Delta] » 31 дек 2008 21:54

С новым годом! :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Сообщение Лёха » 31 дек 2008 22:27

ТЕМА ЗАКРЫТА
_______________

MODERATOR
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Пред.

Вернуться в ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16