Что подарить девушке - страйкольщице

Разговор про всё

Модератор: Лёха

Re: Что подарить девушке - страйкольщице

Сообщение Borman » 17 сен 2010 12:23

Ирландец[Взвод 47] писал(а):
Borman писал(а):камо-стринги


Ну сколько тебя можно было ждать )))))

виноват!!!
не сразу среагировал :)
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Что подарить девушке - страйкольщице

Сообщение Впопаропаарриии » 17 сен 2010 12:24

Не слушай Бестию, она это не она ))) а Краз мужик и совсем не старый, Краз пошли в ветку баса просвяти по нотам ))))

Имхо мне кажется что человек явно дал понять что ЗОЛОТО дарить накладно и ему нужен сувенир, вы уж прости но сувенир и золотой сувенир это разные бюджеты, так что надо думать в сторону медведей и стринг, думаю сувенир в стиле милитари не самый лучший вариант лучше абстрагироваться и подарить просто что то, без темы и более стандартное, угодить девушке серьгами достаточно сложно
Впопаропаарриии

 

Re: Что подарить девушке - страйкольщице

Сообщение Kos » 17 сен 2010 12:26

Borman писал(а):камо-стринги

Чёрт, опередил! :)
Французы поддерживают этот вариант! ;)
Honneur et fidélité!
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
Kos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 26 окт 2006 15:56
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Что подарить девушке - страйкольщице

Сообщение Danil » 17 сен 2010 12:29

Borman писал(а):камо-стринги


Одеть перед строем!
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Re: Что подарить девушке - страйкольщице

Сообщение Borman » 17 сен 2010 12:30

носки из полартека, ага
а то свежиспеченная страйкболистка зимой перестанет быть таковою :D
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Что подарить девушке - страйкольщице

Сообщение Впопаропаарриии » 17 сен 2010 12:34

Дружище топик стартер, скажи честно ведь она тебе нравится? еслиб нет ты бы так не заморачивался, может всетаки обсудим как её завоевать, ДР это прекрасный шанс когда одним подарком можно выразить чувства и его упускать нельзя
Впопаропаарриии

 

Re: Что подарить девушке - страйкольщице

Сообщение CrZ » 17 сен 2010 12:37

Ирландец[Взвод 47] писал(а):Дружище топик стартер, скажи честно ведь она тебе нравится? еслиб нет ты бы так не заморачивался, может всетаки обсудим как её завоевать, ДР это прекрасный шанс когда одним подарком можно выразить чувства и его упускать нельзя


А завоевать ее можно золотом. Но ты меня не слушай, хоть я и не старый :) :) :)
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Что подарить девушке - страйкольщице

Сообщение Danil » 17 сен 2010 12:46

поддержу двух крайних ораторов. Золотой Кольт 1911 лучший выбор, в качестве подарка для выражения чувст и признания.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Re: Что подарить девушке - страйкольщице

Сообщение courteous_sniper » 17 сен 2010 12:51

Ирландец[Взвод 47] писал(а):Дружище топик стартер, скажи честно ведь она тебе нравится? еслиб нет ты бы так не заморачивался, может всетаки обсудим как её завоевать, ДР это прекрасный шанс когда одним подарком можно выразить чувства и его упускать нельзя


Да, нравится, признаюсь честно. Но я хочу оставить отношения на уровне симпатии. Не стОит заводить отношения в команде, я давно пришел к такому выводу )))
Как потом я буду отпускать ее на объекты с уровнем опасности 3+ (потенциально опасно для жизни и здоровья)? )))

Стринги - тема, показывал как-то ей комплект шортики-маечу ACU PAT, сказала что прикольно, но такие шортики на ее попе смотреться не будут ))) Будем рассматривать варинт стрингов ))))
courteous_sniper
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010 10:21
Команда: нет

Re: Что подарить девушке - страйкольщице

Сообщение Впопаропаарриии » 17 сен 2010 13:02

нет, это слабая позиция ))) она в корне не верна, если нравиться надо добиваться, все эти условности ни к чему
Романтическое прощание на закате перед разводом на объекты...эх, спроси вон у Данилы он в теме )))
Потом будешь жить с "гражданской" девушкой и дождливыми вечерами, тебе будет вспоминаться она, убирающая намокшие волосы с лица, вмиг ты был согрет её лучезарной улыбкой, поднимающая оружие своими хрупкими руками и с колонной бойцов уходящая в закат на верную погибель, её глаза были наполнены решимостью будешь говорить себе ты, но ты был слеп, ты был погружен в общественное мнение, в скучные стереотипы...и ты поймёшь что она в тот миг ушла не на задание она навсегда ушла из твоей жизни, оставив тебе холод, дождливый лес и другую задачу, если бы вы тогда не разошлись, если бы вы выполняли одну задачу...эх нет теперь уже ничего не вернуть и ты погряз в обычной жизни как у всех такой же милой но и такой же скучной........если бы ты мог всё изменить тогда
Впопаропаарриии

 

Re: Что подарить девушке - страйкольщице

Сообщение Danil » 17 сен 2010 13:03

Ничо не знаю, у меня девушек в команде нет!!!
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Re: Что подарить девушке - страйкольщице

Сообщение CrZ » 17 сен 2010 13:05

Ирландец[Взвод 47] писал(а):нет, это слабая позиция ))) она в корне не верна, если нравиться надо добиваться, все эти условности ни к чему
Романтическое прощание на закате перед разводом на объекты...эх, спроси вон у Данилы он в теме )))
Потом будешь жить с "гражданской" девушкой и дождливыми вечерами, тебе будет вспоминаться она, убирающая намокшие волосы с лица, вмиг ты был согрет её лучезарной улыбкой, поднимающая оружие своими хрупкими руками и с колонной бойцов уходящая в закат на верную погибель, её глаза были наполнены решимостью будешь говорить себе ты, но ты был слеп, ты был погружен в общественное мнение, в скучные стереотипы...и ты поймёшь что она в тот миг ушла не на задание она навсегда ушла из твоей жизни, оставив тебе холод, дождливый лес и другую задачу, если бы вы тогда не разошлись, если бы вы выполняли одну задачу...эх нет теперь уже ничего не вернуть и ты погряз в обычной жизни как у всех такой же милой но и такой же скучной........если бы ты мог всё изменить тогда


Хрена себе.... Прямо скупая мужская слеза пробежала по моей небритой щеке от такого шедеврального поста! :) :) :)
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Что подарить девушке - страйкольщице

Сообщение Впопаропаарриии » 17 сен 2010 13:06

Danil

Да да, я об этом и говорю но ты ПОМНИШЬ!!!! и ты именно в том положении о котором я рассказал, и нет твоей душе покоя, ищешь прибежище в цифрофлоре но нет его, не ломай человеку жизнь как сломал себе, дай правельный совет
Впопаропаарриии

 

Re: Что подарить девушке - страйкольщице

Сообщение courteous_sniper » 17 сен 2010 13:09

Не, я ей после ДР точно этот топик покажу! )))
courteous_sniper
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010 10:21
Команда: нет

Re: Что подарить девушке - страйкольщице

Сообщение courteous_sniper » 17 сен 2010 13:14

Изображение
Ну разве не прелесть? )))
courteous_sniper
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010 10:21
Команда: нет

Пред.След.

Вернуться в ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7