Любовь на войне

Разговор про всё

Модератор: Лёха

Re:

Сообщение jonny » 18 авг 2009 11:56

CrZ писал(а):Вот, кстати, похвастаюсь знаковым фото :)


Отличная фотография. Очень, очень живая и ёмкая.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Thug » 18 авг 2009 12:15

jonny ну не совсем соглашусь - иногда допущение "шарик=пуля" помогает гораздо четче научить новичка укрываться. Хотя, того же можно добиться и включением режима "1 жизнь на игру".
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: Любовь на войне

Сообщение Shuhart » 18 авг 2009 12:50

jonny писал(а):
Shuhart писал(а):Я просто пытаюсь максимально серьезно относится к нашим "игрушкам".


Н-да? А выглядит всё это как в очень известном письме зольдатена, стоящего на тумбочке дневального, своей подружке: "Любимая, пишу тебе на спине убитого товарища и расплавленная броня БТРа капает мне за шиворот......." (с)

Тут, в общем, воевать-то не учат. Это тебе вот сюда надо. Да и возраст у тебя как-раз подходящий... Научат...

А максимально-серьезно, Шухарт, это значит - ответственно и по-взрослому. С четким пониманием происходящего и адекватной мерой восприятия. Взрослой. А когда люди в эйрсофт-играх начинают представлять себе, что они реально воюют, то происходит обычный "толкинизм" в самом нехорошем смысле этого слова.

З.Ы. А по теме - очень жалею, что по семейным обстоятельствам мы с супругой не можем позволить себе сейчас играть вместе. Очень, очень жаль.

Вы хорошо дали мне оценку, не зная в жизни))) Спасибо :beer:
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 18 авг 2009 12:58

Судя по вот этой теме http://hl.mailru.su/cached?url=http%3A/ ... &d=6796113 джонни мало ошибся
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Сообщение Rarog » 18 авг 2009 13:06

Парни, а рецепты где ?
Изображение
Rarog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 фев 2007 19:36
Откуда: МОСКВА
Команда: 13 InfBat. RSPB

Re:

Сообщение Shuhart » 18 авг 2009 13:09

Thug писал(а):jonny ну не совсем соглашусь - иногда допущение "шарик=пуля" помогает гораздо четче научить новичка укрываться. Хотя, того же можно добиться и включением режима "1 жизнь на игру".

По-поводу одной жизни (оффтоп ненароком): ниразу не встречал подобного. Разве что на тренировках или совсем уж локальных играх.
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re:

Сообщение Mongol » 18 авг 2009 13:14

Хозяин (ХОЗ) писал(а):Судя по вот этой теме http://hl.mailru.su/cached?url=http%3A/ ... &d=6796113 джонни мало ошибся


Спасибо, скрасил обеденный перерыв :)
Пиксель, подлость и предательство.
Mongol
Аватара пользователя

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 апр 2008 15:38
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Азимут"

Re: Любовь на войне

Сообщение jonny » 18 авг 2009 13:15

Ааааацтавить говносрач с переходом на личности!

Я, конечно, рЕзок как понос, но иногда, все-таки, местами дипломатичен (В очень редких случаях). Поэтому совершенно не просто-так употреблял в своем посте словосочетание "выглядит как". Впечатление о человеке всегда составляется, так или иначе, по общению с ним и по его поступкам. Формы общения - неважны. Так вот. Я тебе наглядно показал, какое впечатление можно создать о тебе на основе твоих тем и сообщений. А дальше - сам думай: Такая ты, или трамвая ждешь.

З.Ы. Блин, Шухарт, коробит меня, когда со мной на ИГРЕ толпа 20-летней молодежи "ВОЮЕТ", а не "грамотно играет"! Воены, тля.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Dutch » 18 авг 2009 13:25

Рота в 2 человека =)
Пипец недокомплект...
Хозяин (ХОЗ), спасибо за сцылку
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Shuhart » 18 авг 2009 13:26

jonny писал(а):Ааааацтавить говносрач с переходом на личности!

Я, конечно, рЕзок как понос, но иногда, все-таки, местами дипломатичен (В очень редких случаях). Поэтому совершенно не просто-так употреблял в своем посте словосочетание "выглядит как". Впечатление о человеке всегда составляется, так или иначе, по общению с ним и по его поступкам. Формы общения - неважны. Так вот. Я тебе наглядно показал, какое впечатление можно создать о тебе на основе твоих тем и сообщений. А дальше - сам думай: Такая ты, или трамвая ждешь.

З.Ы. Блин, Шухарт, коробит меня, когда со мной на ИГРЕ толпа 20-летней молодежи "ВОЮЕТ", а не "грамотно играет"! Воены, тля.

Джонни, так и играйте грамотно))) Я вам не мешаю + мы отдалились от темы. Если вам что-то не нравится, я без проблем отвечу на все ваши вопросы в личке :beer:
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re:

Сообщение jonny » 18 авг 2009 13:34

Shuhart писал(а):Джонни, так и играйте грамотно))) Я вам не мешаю + мы отдалились от темы. Если вам что-то не нравится, я без проблем отвечу на все ваши вопросы в личке :beer:


Все-все-все. Молчу-молчу.

Давайте продолжим про военно-полевые романы. Я, в общем-то, случайно от темы отвлекся.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Thug » 18 авг 2009 13:38

jonny воЕн еще и пиндит про возраст - по-другому назвать не могу. На желтой ему 18, да и по году окончания ВУЗа тоже на это похоже. Так что ссылка очень в тему :)
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 18 авг 2009 13:38

Пжалсто. Сам случайно заинтересовался и вот - ужосы войны.
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Сообщение дениска » 18 авг 2009 13:41

Дайте романов женских чтоли почитать? Розы любви там или ещё чего ,по теме :)
Писец ,пора редизайн форума в фиалках делать :)
Пойду создам тему про вязание :)
Подпись на аватаре :Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
дениска
Аватара пользователя

 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14 янв 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"

Re:

Сообщение jonny » 18 авг 2009 13:49

дениска писал(а):Дайте романов женских чтоли почитать? Розы любви там или ещё чего ,по теме :)


А лучше - посмотреть.... Женских откровенных романов.... И чтобы описанные любовные сцены были сняты детализированно с тщанием, достойным Питера Джексона..... И лучше всего - за авторством немецкого кинематографа... :)
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron