страйк беспилотник

Разговор про всё

Модератор: Лёха

Re: страйк беспилотник

Сообщение qxev » 11 май 2011 21:10

Don_Vito писал(а):Тоесть вы хотите собрать деньги и заключить договор непосредственно с фирмой Сухого, но за деньги страйкеров?

то есть, вы просто не читаете моих ответов..
1) лично я - ничего не буду "собирать и заключать"
2) фирме Сухого - нет дела до страйкеров.. но отдельных конструкторов (во вне рабочее время) может заинтересовать курьезная задачка (а может - и НЕ заинтересовать..)
3) то есть, моя функция - связь с конструкторами... ну и некоторое лоббирование темы
(материальное вознаграждение ТС - не предусматривается.. личная мотивация - спортивный интерес)

картинки это всё очень красиво. а смысл их? выбрать какая понравилась больше?
тогда мне больше понравился этот http://s39.radikal.ru/i085/1105/3b/34cfc044491f.jpg

он будет стоить около 1,5 тысяч баксов.. и разобьется на 3-5 вылете.. устроит такой вариант?
Чтобы реально выйти на "живучий СтрайкБЛА" - нужно ЧИТАТЬ тему (неплохо бы еще попытаться обдумать смысл прочитанного)
существуют аэродинамические схемы ЛА, у которых просто НЕЧЕМУ отламываться и разбиваться.. Если вы смотрели видео в предыдущих постах - могли видеть эти машины
Вот это и есть - основа "неубиваемой" машинки...
Последний раз редактировалось qxev 11 май 2011 21:23, всего редактировалось 1 раз.
qxev

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 май 2011 14:58
Команда: вне команды

Re: страйк беспилотник

Сообщение Don_Vito » 11 май 2011 21:20

тогда вопрос встречный.
вот вы говорите Сухой Сухой. А почему его самого эта тема не калышет? почему именно вы на связи с конструкторами, а не он?
Ко всему прочему конструкторам пофиг на страйкеров. тогда какая для них мативация заниматься в своё свободное время делать что-то грандиозное для неизвесно кого?
сейчас уже есть RC модели со встроенными камерами.
может проще уже начинить от них "плясать"?
Киса! Я давно хотел Вас спросить как художник художника: Вы рисовать умеете?

THIS IS HOROSHO!
Don_Vito
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 окт 2008 22:34
Откуда: MOSCOW City
Команда: ПДГ Тигр[Русский блок]

Re: страйк беспилотник

Сообщение qxev » 11 май 2011 21:36

Don_Vito писал(а):тогда вопрос встречный.
вот вы говорите Сухой Сухой. А почему его самого эта тема не калышет? почему именно вы на связи с конструкторами, а не он?

1) "Сухой" - это гигантский авиаконцерн... для "прохода" через бурократическую "вертикаль" нужно ОЧЕНЬ много сил и средств.. а практическую работу все равно будут делать 1-2 конструктора.. естественный путь - выходить напрямую на этих людей.. (моих хороших знакомых, скажем так)
Ко всему прочему конструкторам пофиг на страйкеров. тогда какая для них мативация заниматься в своё свободное время делать что-то грандиозное для неизвесно кого?

банальное совпадение интересов...
им может быть выгодно стать авторами конструкции "безопасный ЛА с малой посадочной скоростью"
Изящное решение сложной задачки = демонстрация профессионального превосходства над коллегами всех стран и народов..
сейчас уже есть RC модели со встроенными камерами.
может проще уже начинить от них "плясать"?

как ни пляши, но на базе "классических" самолетов - получится ОДНОРАЗОВАЯ версия...
не понятно?
разбиваются они... разбиваются
qxev

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 май 2011 14:58
Команда: вне команды

Re: страйк беспилотник

Сообщение Don_Vito » 11 май 2011 21:50

так отдайте модельку этим конструкторам и пускай они доведут до ума уже её.
если для вас это спортивный интерес и конструкторы могут выйти на новый уровень в мире.
а причём тут страйкеры? моло кто согласится проспонсировать такой проэкт.
темболее что мы играем для того чтоб получить удовольствие, физ. нагрузки и просто приятно провести время.
а тут уже чуть ли не военная разработка. осталось только сделать САУ или ракетные комплексы чтоб по лазеру наводить... :)

http://www.team-blacksheep.com/
http://www.youtube.com/watch?v=JLvEloWa ... ded#at=140
http://www.readymaderc.com/store/index. ... ucts_id=33
Киса! Я давно хотел Вас спросить как художник художника: Вы рисовать умеете?

THIS IS HOROSHO!
Don_Vito
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 окт 2008 22:34
Откуда: MOSCOW City
Команда: ПДГ Тигр[Русский блок]

Re: страйк беспилотник

Сообщение Thug » 11 май 2011 22:18

И этот человек (qxev) говорит о том, что тему не читают. Я в шоке.
В общем, закрываю я ее. Можете считать произволом.
Будет что-то применимое на страйке - в личку, открою.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Пред.

Вернуться в ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1