Любовь на войне

Разговор про всё

Модератор: Лёха

Re: Re:

Сообщение Thug » 18 авг 2009 13:55

jonny писал(а):
дениска писал(а):Дайте романов женских чтоли почитать? Розы любви там или ещё чего ,по теме :)


А лучше - посмотреть.... Женских откровенных романов.... И чтобы описанные любовные сцены были сняты детализированно с тщанием, достойным Питера Джексона..... И лучше всего - за авторством немецкого кинематографа... :)

http://lmgtfy.com/?q=xxx+germany :)
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: Re:

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 18 авг 2009 13:58

jonny писал(а):
дениска писал(а):Дайте романов женских чтоли почитать? Розы любви там или ещё чего ,по теме :)


А лучше - посмотреть.... Женских откровенных романов.... И чтобы описанные любовные сцены были сняты детализированно с тщанием, достойным Питера Джексона..... И лучше всего - за авторством немецкого кинематографа... :)

Я кстати тут на медни зашёл к другу который с подругой смотрел фильм снятый бразильскими кинематографистами- честно скажу, даже немцы отдыхают.
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Сообщение Dutch » 18 авг 2009 14:05

Бразильцы снимают про любовь на войне?
Название хоть скажи ...
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Сообщение Thug » 18 авг 2009 14:09

И все опять скатилось к сиськам :) Флудим до вечера, но умеренно ;)
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: Re:

Сообщение jonny » 18 авг 2009 14:15



Сцуко. Уел.

Я же ленивый... Раньше как было? Сунул морду в логи squid'a - и пристрастия пользователей давали наиболее полную информацию по озвученной выше теме... Практически - во всех ракурсах. А в сочетании с логами антивирусов на компьютерах тех-же пользователей давало еще и выборку по наиболее безопасным сайтам...

А сейчас скучно... Зашел в логи - и все "левые" и "нерабочие" сайты уныло ограничены "Одноклассниками" и "вконтакте".... Никакого полета фантазии, никакой пытливости ума... :( :) Раньше пользователь был пытлив, сообразителен и талантлив в способах обхода ограничений прокси.... А теперь - заблокируешь Одноклассников и вконтакте.... И народу в курилках становится сразу на порядок больше... Скучно, господа... :(

Thug писал(а):И все опять скатилось к сиськам :) Флудим до вечера, но умеренно ;)


"Заметьте, не я это предложил!" (с) "Покровские ворота". Туг, это я к тому, что мы этого кодового слова не произносили, а ты как тот поручик Ржевский, который пришел и все опошлил :D
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 18 авг 2009 14:23

Vladimir[MARLON] писал(а):Бразильцы снимают про любовь на войне?
Название хоть скажи ...

Ну скорее это была война полов в жанре ХХХХХХ, если такой жанр есть. скорее всего какой-то немец их обучал. Названием фильма даже не интересовался, я как-то сразу в ступор впал от той свистопляски которую устроил режиссер данного фильма. Но больше всего меня поразили тыканья парочки в Фольксваген - жук лохматого года на вполне современной улице города бога. Я ещё не видел таких гутаперчивых мадам.
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Re:

Сообщение Romba [D.S.F] » 18 авг 2009 14:24

Thug писал(а):http://lmgtfy.com/?q=xxx+germany :)

Немецкие фильмы про любовь?
Женщины как дети:чтобы в постель затащить-надо сказку рассказать
Romba [D.S.F]

 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2006 20:00

Re: Re:

Сообщение jonny » 18 авг 2009 14:26

Romba [D.S.F] писал(а):
Thug писал(а):http://lmgtfy.com/?q=xxx+germany :)

Немецкие фильмы про любовь?



Мы про выссссокое искусство синематографа, выдержанное в лучших традициях "Человека с бульвара Капуцинов" и лозунгов "Make love not war". :)
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Thug » 18 авг 2009 14:27

jonny ну да, пора уже на четвертой странице честно признать, что именно этого не хватает ТС и некоторым прочим на форумах :)
Romba [D.S.F] говорят, я сам не смотрел, ибо языка германского не знаю....
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: Любовь на войне

Сообщение Slovak » 18 авг 2009 14:45

Bestiya писал(а):Главное после таких вещей не смешивать личное и "поле боя", что бы в любом случае на игровых действиях личные отношения не отражались.


В самую точку, только не все это понимают и принимают.
Последний раз редактировалось Slovak 18 авг 2009 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Все неприятности, которые ваш злейший враг может высказать вам в лицо, ничто по сравнению с тем, что ваши лучшие друзья говорят у вас за спиной.
Slovak
Аватара пользователя

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 ноя 2007 09:01
Откуда: Москва
Команда: 1st SFOD-Delta

Re:

Сообщение jonny » 18 авг 2009 15:39

Thug писал(а):Romba [D.S.F] говорят, я сам не смотрел, ибо языка германского не знаю....


Да-да-да, язык там, в фильмах, конечно, самое главное. Конечно-конечно, Туг, мы тебе верим :) :) :)
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Thug » 18 авг 2009 16:28

jonny я сам себе верю, вот что ужасно :)
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re:

Сообщение jonny » 18 авг 2009 16:32

Thug писал(а):jonny я сам себе верю, вот что ужасно :)


*Джо представил, как Туг, параллельно просмотру шедевра, роется в словарях в поисках перевода "Йа-Йа" и "Дас ист фантастишь!" и громко заржал.. :) :) :)
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Lina O'Leary » 18 авг 2009 16:55

jonny писал(а):
Thug писал(а):jonny я сам себе верю, вот что ужасно :)


*Джо представил, как Туг, параллельно просмотру шедевра, роется в словарях в поисках перевода "Йа-Йа" и "Дас ист фантастишь!" и громко заржал.. :) :) :)


Я тоже представила... До слез пробрало... :)

Шухарт, мой тебе совет, ты б нарастил бы некую мифическую серую субстанцию, а не занимался бы социологией в рамках узкоспециализированного сообщества... Говорят оное вещество и командовать позволяет лучше, да и вообще, в жизни разбираться... А то как-то некрасиво получается. Точнее, глупо.
Посмешище на две конфы, блин.
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил.
Чем бездарнее командование, тем больше героев.
Модератор медкомнаты
Lina O'Leary
Аватара пользователя

 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 сен 2006 21:06
Откуда: Москва
Команда: LRRP / III Opklaringsbataljon ("Da BombZ")

Re: Re:

Сообщение mr.SHADOW » 19 авг 2009 12:47

jonny писал(а):
Thug писал(а):jonny я сам себе верю, вот что ужасно :)


*Джо представил, как Туг, параллельно просмотру шедевра, роется в словарях в поисках перевода "Йа-Йа" и "Дас ист фантастишь!" и громко заржал.. :) :) :)


А там субтитры есть? :)
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Пред.След.

Вернуться в ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron