Костюм от страйк-бола в аренду

Разговор про всё

Модератор: Лёха

Костюм от страйк-бола в аренду

Сообщение Source » 20 мар 2012 19:34

Всем привет. Ребят. Нужен костюм от страйк-бола(камуфляж, желательно немного более футуристичнее, чем нынешняя военка, но без перебора) не совсем по назначению - для фотосесии.
Фото нужно для дизайна обложки на книгу.
Может кто-то на этом сайте, с Москвы, может дать в аренду костюм(естественно там еще по размерам надо решить, мне нужен на человека средней комплекции и роста)? Готов за беспокойство и пользование дать 1000р!

Буду благодарен также какому-нибудь адресу или ссылке, где можно взять в аренду данный костюм.
Очень нужно, дело стоит. :bawling:
Source

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2012 20:16
Команда: Нет команды

Re: Костюм от страйк-бола в аренду

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 20 мар 2012 20:20

жЫрнотааааааааа!!!!!!!!!!!
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Костюм от страйк-бола в аренду

Сообщение Source » 20 мар 2012 21:14

Хозяин (ХОЗ) писал(а):жЫрнотааааааааа!!!!!!!!!!!

Что-то не так в объявлении?

з.ы. мог бы канеш и купить костюм, но не являюсь заядлым игроком, не хочется тратиться...
Source

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2012 20:16
Команда: Нет команды

Re: Костюм от страйк-бола в аренду

Сообщение Вайт » 20 мар 2012 21:39

мужики, кто даст?)
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Костюм от страйк-бола в аренду

Сообщение Tetcher » 20 мар 2012 21:44

Располагаю костюмами: сороки, собаки и зайца.
Если заказ серьезный, то могу за ночь сшить и костюм страйк-боллиста :D
Tetcher
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 12:44
Команда: ВИК "Швейцария"

Re: Костюм от страйк-бола в аренду

Сообщение Source » 20 мар 2012 22:03

Ну все, посыпался стеб :)

Понятно, что не закомому человеку просто так не дадут ценную вещь. Естественно под какой-нибудь залог(денежный)!
Знакомый(не из Москвы, с Украины) посоветовал этот сайт. Думал, кто по-братски поможет...
Source

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2012 20:16
Команда: Нет команды

Re: Костюм от страйк-бола в аренду

Сообщение Zokhan [G.I.] » 20 мар 2012 22:10

Уважаемый ТС! Кроме шуток и тролинга... в страйке не спец костюма. Есть военная форма разных государств + разгрузочные жилеты\броники. + мелочи. Вам что надо то? Может просто предложить страйкболисту поучавствовать в фотосессии?
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: Костюм от страйк-бола в аренду

Сообщение Source » 20 мар 2012 22:26

Zokhan [G.I.] писал(а):в страйке не спец костюма. Есть военная форма разных государств + разгрузочные жилеты\броники. + мелочи. Вам что надо то? Может просто предложить страйкболисту поучавствовать в фотосессии?

Наверное меня не совсем верно информировали. Про костюм из страйк-бола фотограф знакомый подсказал.
Нужно что-то наподобие этого. Как уже сказал, камуфляж, но чуть более футуристиченее, чем нынешняя военная форма.
Книга - художественная фантастика. На обложке будет изображен человек.
По сути надо сделать 2 фотографии.

Страйкболисту не могу предложить поучаствовать, ибо уже обещал другому человеку, другу. :roll:
Уже больше месяца ищу по друзьям\знакомым, кто увлекается и имеет свой костюм. Никого! :?
У меня дело стоит из-за этого. Книгу в печать охота уже отдать. Я за свои деньги все делаю.
Не хочется ради этого покупать костюм.
Написал в тот интернет-магазин, на который дал ссылку, тоже тишина.

Что посоветуете?
Source

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2012 20:16
Команда: Нет команды

Re: Костюм от страйк-бола в аренду

Сообщение Gleb » 20 мар 2012 22:45

Нучитесь писать так что бы издательство само заказывало иллюстрации :)
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Костюм от страйк-бола в аренду

Сообщение Вайт » 20 мар 2012 22:45

вариант найти картинку в интернете и прилепить на обложку
или найти художника дизайнера который сможет нарисовать вам нужное
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Костюм от страйк-бола в аренду

Сообщение Skif[BC] » 20 мар 2012 22:47

А как называется книга? О чем она? Есть ли другие книги в серии?
Может братцы почувствуются и выделят спецодежду страйк-боллиста.
Skif[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 мар 2009 11:50
Откуда: Москва
Команда: Black Company

Re: Костюм от страйк-бола в аренду

Сообщение Вайт » 20 мар 2012 22:51

а у кого есть футуристичный камок?
в стиле звездных войн
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Костюм от страйк-бола в аренду

Сообщение Tetcher » 20 мар 2012 22:55

Винегрет пойдет? :)
Tetcher
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 12:44
Команда: ВИК "Швейцария"

Re: Костюм от страйк-бола в аренду

Сообщение Franz » 20 мар 2012 23:13

Source
Расцветка по ссылке мне неизвестная. Думаю, большинству тоже. Вывод - вероятность найти хозяина такого костюма на этом ресурсе практически нулевая.

Давай по-другому порассуждаем.
Где происходит действо? Сильно подозреваю (с), что в руках у брутала на обложке будет что-то АК-подобное. Кстати, учти, что если это так - АК в РФ немного изменится в обозримом будущем.
Пустыня? ГОрод? Лес? Кстати, в РФ расцветка основная в обозримом будущем как раз меняться не будет.

Далее. Я бы связался с рекламными отделами тех, кто делает (не продаёт, а именно производит) камуфляж. Москва, полагаю? ТОгда это ССО, например. Можно поискать кого-то ещё.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Re: Костюм от страйк-бола в аренду

Сообщение Source » 20 мар 2012 23:16

Gleb писал(а):Нучитесь писать так, что бы издательство само заказывало иллюстрации :)

Как бы комментарий не в тему. Я реалист и рассматриваю в том числе вариант печати за свой счет небольшой партии для друзей\знакомых. И дизайн хочу сделать свой.
Вайт писал(а):вариант найти картинку в интернете и прилепить на обложку
или найти художника дизайнера который сможет нарисовать вам нужное

Да можно было. С дизайнером общались, он предложил как раз сделать фотосессию. Пореалистичнее будет!
Skif[BC] писал(а):А как называется книга? О чем она? Есть ли другие книги в серии?
Может братцы почувствуются и выделят спецодежду страйк-боллиста.

Грубо говоря. Я автор. :roll: Написал книгу. Это мой личный проект! И не факт, что какое-то издательство заинтересуется(хот в одно уже направил материал) и точно возьмется за печать. Книга уже проверена знакомым редактором. Дизайн, как уже сказал - свой хочу. Идея есть, дизайнер есть, фотограф и модель есть. Не хватает только костюма!
О чем книга? Ну в двух словах не расскажешь.
Сказать, что про вторжение пришельцев - это как бэ ни о чем не сказать. :) Это только общая тема...
Не шедевр канеш, но и, надеюсь, не бульварное чтиво.
Других книг в серии естественно нет.

Сделаю все, напечатаю ограниченный тираж для родных и друзей, поставлю себе галочку мол я молодец, сделал то, что хотел. Вот основная цель. А уж получение бабла от издательства книги - это вторично, хотя и планируется.

з.ы. очень был бы рад всех вас не беспокоить всякой ерундой, но на других ресурсах вообще никаких ответов...
Если у кого-то есть то, что мне нужно и он готов выделить костюм на один вечер, то я готов дать некоторую сумму в залог + в будущем подарить один экземпляр книги, если канеш он вам нужен. :D

Может вообще где есть онлайн-сервисы аренды костюмов для игр(пейнт-бол, страйк-бол и т.п.)?

Franz писал(а):Source
1) Расцветка по ссылке мне неизвестная. Думаю, большинству тоже. Вывод - вероятность найти хозяина такого костюма на этом ресурсе практически нулевая.

2)Давай по-другому порассуждаем.
Где происходит действо? Сильно подозреваю (с), что в руках у брутала на обложке будет что-то АК-подобное. Кстати, учти, что если это так - АК в РФ немного изменится в обозримом будущем.
Пустыня? ГОрод? Лес? Кстати, в РФ расцветка основная в обозримом будущем как раз меняться не будет.

3) Далее. Я бы связался с рекламными отделами тех, кто делает (не продаёт, а именно производит) камуфляж. Москва, полагаю? ТОгда это ССО, например. Можно поискать кого-то ещё.

1) ясно, спасибо
2) Нужно только фото человека, которое потом будет наложено на фон из коллажа нескольких картинок. Фон - город.
Оружие - бластер. У меня есть)))
3) буду думать...
ССО - это название фирмы ?
Source

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2012 20:16
Команда: Нет команды

След.

Вернуться в ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46