Уважаемые команды.

Разговор про всё

Модератор: Лёха

Уважаемые команды.

Сообщение Natan4ik » 11 сен 2012 15:13

Всем доброго времени суток. Меня зовут Иван. Я фотограф. Фотографией занимаюсь как в рамках своего творческого поиска и развития, так и профессионально, уже не первый год.
На данный момент, у меня появилась идея для съемки. И время года сейчас подходящее. И желание создать что-то интересное тоже велико.
Нужен лес(или полигон где вы тренируетесь), желание, время и Вы, уважаемые игроки.
Команды желающие поучаствовать в этой съемке и получить себе новые фотографии, милости прошу =) пишите. Все обсудим.
Со своей стороны обещаю передать готовые фотокарточки команде.
От Вас попрошу, желание участвовать, и помочь мне добраться до места где будет проходить съемка.
Мои контакты и работы можете посмотреть на сайте http://safonov-ivan.ru/
Так же пишите здесь, отвечу. =)
Natan4ik

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2012 14:50
Команда: фото

Re: Уважаемые команды.

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 11 сен 2012 17:19

Уважаемый Иван, в ночь с 21 на 22 сентября, и соответственно утро 22 сентября будет ознаменовано вот этой игрой viewtopic.php?f=9&t=25227&p=233868#p233868 ,в которой будут участвовать мегаантуражные яуреи, итальянцЫ и даже спецура всякая. Если есть желание приезжайте. Добор до полигона в самом начале. Удачи.
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Уважаемые команды.

Сообщение Лига » 11 сен 2012 17:55

Вот это я возможно не так поняла:
Natan4ik писал(а):На данный момент, у меня появилась идея для съемки. И время года сейчас подходящее. И желание создать что-то интересное тоже велико.
Нужен лес(или полигон где вы тренируетесь), желание, время и Вы, уважаемые игроки.


Вам от команды нужна просто тренировка - процесс (команда тренируется в своем привычном режиме, а Вы просто фотографируете) или Вам сама тренировка не интересна - нужно что-то другое?
Ноги в кеды, жопу в шорты,
Залы, стадионы, корты!
Танцы, бег, велосипед!
Спорт спасет тебя от бед!
Лига
Аватара пользователя

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 фев 2012 22:30
Откуда: Москва
Команда: ПДГ Тигр [Русский блок]

Re: Уважаемые команды.

Сообщение Natan4ik » 12 сен 2012 00:08

Нет, желательно постановочное фото =)
Natan4ik

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2012 14:50
Команда: фото

Re: Уважаемые команды.

Сообщение Franz » 12 сен 2012 09:12

А шо за идея?
Это важно знать, так как не все захотят ввязываться. Команды есть разные как по антуражу, так и по численности. Но и антуражные есть разные - напримеР, на "вьетнам 60-ых" или современных евреев.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Re: Уважаемые команды.

Сообщение Natan4ik » 12 сен 2012 15:43

Ту я вынужден признать, что мало владею темой. В связи с чем, готов исправиться. Постановочная съемка команд отыгрывающих за современные вооруженные силы. =)

Страна уже не так важна, главное это увидеть как выглядит внешне форма. От этого уже и будем отталкиваться. Подойдет команда для задумки или нет.
Natan4ik

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2012 14:50
Команда: фото

Re: Уважаемые команды.

Сообщение Franz » 13 сен 2012 09:52

..команД. То есть нужно несколько?
В общем идея превращается в малореализуемую. Просто потому что ради твоей съёмки несколько команд собираться и постановочно воевать не будут.
На крупных играх - вариант. Но там потом придётся выбирать тех, кто похож на современных вояк. А большинство команд это (команды, не обижайтесь уж...) всякие хз_кто.

Посмотри современную форму США, Германии, РФ - так команд, похожих на военных, будет найти проще.
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Re: Уважаемые команды.

Сообщение Торнадо » 13 сен 2012 10:15

у автора же написано на страничке - Арт, потом ню, потом трэш.

на это большинство команд способны...
правда ню получится сомнительное. но любители всегда найдутся ;)
Изображение

Black. Hog. Down.
Торнадо
Аватара пользователя

 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 06 окт 2003 16:35
Откуда: Москва, ЦАО
Команда: SSG Vidar, Sverige

Re: Уважаемые команды.

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 13 сен 2012 10:46

Торнадо писал(а):у автора же написано на страничке - Арт, потом ню, потом трэш.

на это большинство команд способны...
правда ню получится сомнительное. но любители всегда найдутся ;)

Фу *ля, вы ещё Цобаку позовите и весь гей-бар, это уже будет не ад и израиль, а содом и ГоморрАЪ :) ТС в первом посте уже всё написал, там тебе и антураж будет и ваще современное всё. Не мучай людей, один раз приедешь и всё поймёшь :alc: . Удачи. :chainik:
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER


Вернуться в ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45