Мне крайне неудобно к вам обращаться, но(!) к сожалению, наступает такой момент в жизни, когда понимаешь, что готов принять любую помощь, даже от незнакомых людей….
Это обращение ко всем, кто не может остаться равнодушным, ко всем, кто посчитает возможным помочь. Некоторое количество лет моя сестра и все мы ее родственники, боремся с ее недугом. Болезнь поразила молодую жизнерадостную девушку. Она любила заниматься спортом, любила жизнь. Но так уж случилось.
Наша медицина оказалась бессильна, в Германии готовы взяться за ее лечение. Как и все в нынешнем мире лечение стоит денег и не малых.
Посмотрел кол-во собранных денег, реально как то немного стыдно парни за нас, ну неужели от нескольких сотен активных страйкболистов сложно на лечение перечислить от каждого по чуть чуть?