Шойгу одобрил новую полевую форму

Разговор про всё

Модератор: Лёха

Шойгу одобрил новую полевую форму

Сообщение Лёха » 21 авг 2013 12:34

типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Шойгу одобрил новую полевую форму

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 21 авг 2013 13:18

Был там вчера, ну помацал, чё, там всё в большой такой рюкзако-сумк помещается, по ощущениям что-то такое ммм.... типа софтшелла, но не софт шелл и не мембрана. (курки имеется ввиду) Какая-то очередная нано-разработка. а так симпотно выглядит, чё. Помацал ак-12, ну нормульный такой аппарат, мне еперключение большим пальцем на отсечку понравиось, думаю поёдет агрегат. Да выставка жесть - тока у нас такая. хожу с карточкой участник, а там оружие выгородили в отдельный кусок территории, и если у тебя там нет стенда - то нах, пришлось соврать, что там есть мой стенд тогда пустили. Спрашивается как посмотреть приблуду если там нет твоего стенда? Дурацки всё, блин...
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Шойгу одобрил новую полевую форму

Сообщение PopCorn22 » 22 авг 2013 10:55

Давно пора было менять полевую форму
PopCorn22
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2013 10:54
Команда: gooby

Re: Шойгу одобрил новую полевую форму

Сообщение George Apatic » 28 авг 2013 17:47

Главное чтобы успели внедрить до следующей смены министра. А то застопорится на половине, а новый опять новую форму придумает
Время идет - не видать пока на траверзе нашей эры лучше занятья для мужика, чем ждать и крутить верньеры.
George Apatic
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 апр 2011 18:33
Откуда: Москва
Команда: ASPIS (11 InfBat/11 LMB)


Вернуться в ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56